Наверх

Сегодня открылись еще три речных маршрута по Волге из Самары

Сегодня открылись еще три речных маршрута по Волге из Самары
16+
Цены на билеты пока остаются на уровне прошлого года

Сегодня, 26 апреля, начали работать еще три волжских маршрута.

Как сообщает пресс-служба Самарского речного пассажирского предприятия — открыты направления «Самара-Зольное», «Самара-Винновка» и «Самара-Гаврилова Поляна».

Также, для удобства жителей региональной столицы сегодня введены дополнительные рейсы по грузопассажирскому маршруту «Октябрьский Спуск - Рождествено». Отправление от Октябрьского Спуска в 19:00, отправление от Рождествено - 21:00.

 

Служба новостей, 26.04.2019, 11:30
Тэги: Волга, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2019, 11:44
Согласны с автором?
КИЛБУНШ26 апреля 2019, 11:48
Из за острова на стрежень на простор речной волны выплывали в СССР каждый год новые корабли;-)
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 12:33
Ура, товарисчи! =-D
Согласны с автором?
Мальвина26 апреля 2019, 12:55
А лодочный парк обновили ? Или все 100 летним корыта выпустили
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Из за острова на стрежень на простор речной волны выплывали в СССР каждый год новые корабли;-)
Из-за Меееги что в посееелке, на простор бальшоой землиии
Выползааали на карааачках бухие в жооопу кошельки...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ура, товарисчи! =-D
Паселку слава!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 13:04
(_!_) + (_!_) = КК
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 13:04
Вот ка глянешь на ом сразу в ссср возвращаюсь )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Из-за Меееги что в посееелке, на простор бальшоой землиии
Выползааали на карааачках бухие в жооопу кошельки...
Там на танке сам пидрипа
Обнявшись с барачным сипой...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 14:05
Кошелек походу пробиться никак не может. Стучится как баран лбом, а куй. Только минуса знай накручивает.
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек походу пробиться никак не может. Стучится как баран лбом, а куй. Только минуса знай накручивает.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек походу пробиться никак не может. Стучится как баран лбом, а куй. Только минуса знай накручивает.
Типа его забанили?
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек походу пробиться никак не может. Стучится как баран лбом, а куй. Только минуса знай накручивает.
Пока только [***] бубнит периодически, как паралитик, вот и весь словарный запас :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 20:11
Самые «молодые» ОМики начала 60-х годов выпуска.
Согласны с автором?
Мальвина28 апреля 2019, 02:32
Вот чп с этими копытами опять случится ....и что ?
Согласны с автором?
Мальвина28 апреля 2019, 02:32
Корытами
Согласны с автором?