Наверх

Люблю грозу в конце апреля: первые гром и молния потрясут Самару на Пасху

Люблю грозу в конце апреля: первые гром и молния потрясут Самару на Пасху
16+
Фото: amarok-man.livejournal.com
А вот на следующей неделе по ночам жителям столицы региона снова понадобятся теплые одеяла

28 апреля православных ждет самый радостный праздник — Светлое Христово Воскресенье, а всех жителей столицы региона — первая в этом году гроза.

Как прогнозирует Поволжское УГМС в воскресенье возможен также небольшой и умеренный дождь и северо-западный ветер 7-12 м/с с порывами до 15-20 м/с.

Есть и хорошая новость. Температура воздуха в пределах 16..21 °C.

В дальнейшем метеочувствительным людям позавидовать трудно.

- В воскресенье через регион Поволжья будет перемещаться холодный атмосферный фронт, который обусловит понижение температуры воздуха, в начале следующей недели в ночные часы до отрицательных значений, - сообщают специалисты Поволжского УГМС.

Источник pogoda-sv.ru 

Служба новостей, 26.04.2019, 19:00
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина26 апреля 2019, 19:22
Кот классный на фото )
Согласны с автором?
Мальвина26 апреля 2019, 19:24
Я куличики пеку .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Кот классный на фото )
В его милых очах застыли печаль и ужас от воспоминаний о растерзании Великого Советского Союза.
Согласны с автором?
Мальвина26 апреля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
В его милых очах застыли печаль и ужас от воспоминаний о растерзании Великого Советского Союза.
Я думаю ,, мы шь ьь ,,.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Я куличики пеку .
Ты лучше яйца свои крась. У Мальвина яйца волосытые. Гы гы гы.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю ,, мы шь ьь ,,.
Кот с глазами, обалдевшими от "успехов" строителей капитализма и "героизма" олигархов в мирное время...
Согласны с автором?
Мальвина26 апреля 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше яйца свои крась. У Мальвина яйца волосытые. Гы гы гы.
Я куриные крашу . Приходи и твои накрасим , если надо
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Я куриные крашу . Приходи и твои накрасим , если надо
Курица?
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 21:16
Нe птицa. Иныe нe самарцы
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Нe птицa. Иныe нe самарцы
10 район
Согласны с автором?
Киник26 апреля 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю ,, мы шь ьь ,,.
А мышь - в левом нижнем углу :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Район 404 КК
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Я куличики пеку .
Умеешшшь?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Нe птицa. Иныe нe самарцы
Иной?
Согласны с автором?
Мальвина26 апреля 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Умеешшшь?
Конечно ооооо да !
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 08:39
Возможно знак божий. Покайтесь грешники.
Согласны с автором?