Наверх

Целый месяц ветераны Великой Отечественной будут ездить на самарских электричках бесплатно

Целый месяц ветераны Великой Отечественной будут ездить на самарских электричках бесплатно
16+
Фото: pjdpmr.com
Акция приурочена к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

С 1 мая по 31 мая этого года "Самарская пригородная пассажирская компания" предоставит возможность бесплатного проезда на пригородных поездах ветеранам и инвалидам Великой Отечественной.

Более того, бесплатный проезд в течение месяца будет разрешен с одним сопровождающим и без ограничения количества поездок.

Безденежные билеты можно будет оформить в кассах по предъявлению удостоверения, подтверждающего статус льготника.

Служба новостей, 26.04.2019, 20:30
Тэги: Ветераны, День Победы, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость26 апреля 2019, 20:45
у ветеранов ВОВ всегда и везде должен быть бесплатный проезд
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 21:14
Это очень большой и широкий жест с их стороны для определённой категории граждан...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
у ветеранов ВОВ всегда и везде должен быть бесплатный проезд
И в 67-ом?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
И в 67-ом?
За это им ещё доплачивать нужно!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:40
Их в Самаре осталось всего 2 человека и они еле ходят без сопровождающих, куда им еще ехать нужно? Позорная власть.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:50
Куда человек в 95 лет поедет на электричке?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Куда человек в 95 лет поедет на электричке?
В Крутые Ключи.
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Их в Самаре осталось всего 2 человека и они еле ходят без сопровождающих, куда им еще ехать нужно? Позорная власть.
Пытался написать тоже самое (зачёркнуто) что-то подобное своим эпистолярием, но сказали, что это спам...
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Их в Самаре осталось всего 2 человека и они еле ходят без сопровождающих, куда им еще ехать нужно? Позорная власть.
Не это позорно для "власти", позорно то, что когда привозишь больного после 70 лет в больницу первый вопрос принимающих- она ветеран ВОВ?
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Не это позорно для "власти", позорно то, что когда привозишь больного после 70 лет в больницу первый вопрос принимающих- она ветеран ВОВ?
Нет, ветеран труда...
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 22:21
ааа.. ну тогда идите
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 22:21
подорожником лечитесь.
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Не это позорно для "власти", позорно то, что когда привозишь больного после 70 лет в больницу первый вопрос принимающих- она ветеран ВОВ?
За ВОВ они операцию сделают, денег получат по майским, по ветеранам труда - нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
у ветеранов ВОВ всегда и везде должен быть бесплатный проезд
С У К И
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
у ветеранов ВОВ всегда и везде должен быть бесплатный проезд
ИМ СКОРО ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ С ГОРБАЧЕВА
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Их в Самаре осталось всего 2 человека и они еле ходят без сопровождающих, куда им еще ехать нужно? Позорная власть.
А ПРИПИСОК СКОКО . КАК БУДТО 140 мильенов а так менее 80 .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Их в Самаре осталось всего 2 человека и они еле ходят без сопровождающих, куда им еще ехать нужно? Позорная власть.
вы держитесь обслуга. ща догробят свои своих же.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 22:50
их внуков обложили налогами, сборами, штрафами, капремонтами пенсионный возраст повысили. а самим ветеранам ажно цельный бесплатный проезд на электричках на целый месяц разрешили...
Согласны с автором?
Дымок26 апреля 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
И в 67-ом?
Такого парохода у нас ещё пока что не спроектировали...8'-(
Согласны с автором?
Самарский Возила26 апреля 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
ИМ СКОРО ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ С ГОРБАЧЕВА
пу пу пу...8'-( мост скоро будет, в "обход тольятте за тольятте, нам это однозначно полезно!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
вы держитесь обслуга. ща догробят свои своих же.
до скотной усталости причём...
Согласны с автором?
ДА26 апреля 2019, 23:12
Не важно,
Согласны с автором?
ДА26 апреля 2019, 23:12
главное
Согласны с автором?
ДА26 апреля 2019, 23:13
бесплатно!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Это очень большой и широкий жест с их стороны для определённой категории граждан...
Вы про пенсов из ДПР?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
у ветеранов ВОВ всегда и везде должен быть бесплатный проезд
Да в том то и дело, что им это уже на надо.........
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Их в Самаре осталось всего 2 человека и они еле ходят без сопровождающих, куда им еще ехать нужно? Позорная власть.
Она позорная всегда была, и будет! И такие как ты, всегда будут, увы........
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Не это позорно для "власти", позорно то, что когда привозишь больного после 70 лет в больницу первый вопрос принимающих- она ветеран ВОВ?
Вы на скорой помощи работаете?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 08:28
Пименов
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
у ветеранов ВОВ всегда и везде должен быть бесплатный проезд
Плюсанул
С языка сняли.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 12:43
Знали бы ветераны, что за их победу потомки их вот так вот "отблагодарят"((
Согласны с автором?