Наверх

В Самарской области жилой дом загорелся после мощного удара молнии в праздник Пасхи

В Самарской области жилой дом загорелся после мощного удара молнии в праздник Пасхи
16+
Фото: Маленькая Сызраеь
Молния попала в крышу деревянного дома

Сегодня, 28 апреля, в светлый праздник Пасхи в Сызрани произошло настоящее ЧП. Там на улице Ленина загорелся жилой деревянный дом. По одной из версий, пожар начался после мощного удара молнии. С огнем боролись 19 пожарных при помощи пяти спецмашин.

К счастью, огнеборцам удалось быстро локализовать возгорание на крыше, не дав ему распространиться на весь дом. Площадь возгорания оценивается в 50 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал, сообщает «Маленькая Сызрань».

Напомним, буквально около часа назад порывом ветра унесло часть кровли с нежилого дома №30 в поселке Мехзавод.

 

Анастасия Молчанова , 28.04.2019, 16:18
Тэги: Погода в Самаре, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2019, 16:55
Не хило хозяева нагрешили в этой жизни :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 17:03
Спасибо Жбану!!! Он обоссал пожар и погасил его!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Не хило хозяева нагрешили в этой жизни :-D
ой, не в тот дом молния ударила, не в тот.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 17:08
Элитный поселок разрушен?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Элитный поселок разрушен?
пока нет
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 18:29
Да уж, порывом ветра унесло часть кровли! Знаем мы, кто унес!
Согласны с автором?
Укр28 апреля 2019, 19:00
Великие Укры всех победят, Жбану в сраку не дадят!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 19:43
Мальвин старый маразматичный алкоголичка цела осталась:-D
Согласны с автором?
Молчанова28 апреля 2019, 20:39
я прффесиональная минетчица и горжусь этим
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
я прффесиональная минетчица и горжусь этим
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 апреля 2019, 21:21
Деревянный дом должен быть оборудован автономной системой пожаротушения;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Деревянный дом должен быть оборудован автономной системой пожаротушения;-)
гуляй дядя с велосипедом
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 10:07
раньше на каждом частном доме громоотвод был обязательноB-|
Согласны с автором?
фараон29 апреля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Не хило хозяева нагрешили в этой жизни :-D
а может это благодатный огонь сошёл? чтоб в иерусалим за ним не таскаться.
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 11:20