Наверх

Кому нельзя ссориться с родственниками, а кого атакуют поклонники - рассказывают звезды

Кому нельзя ссориться с родственниками, а кого атакуют поклонники - рассказывают звезды
16+
Всем любителям прогнозов progorodsamara.ru подготовил гороскоп с 6 по 12 мая 2019 года

Овен
На работе Вам нет равных. Но в личной жизни партнер может обижаться на отсутствие внимания — проявите заботу.

Телец
Вам необходим беззаботный отдых. Ближе к выходным возможно приобретение дорогой вещи.

Близнецы
Неделя удачная, но очень хлопотная. Не стесняйтесь просить помощи у близких. Поклонники будут одолевать даже в рабочее время.

Раки
Завести и укрепить полезные знакомства Вам поможет обаяние. Не забывайте уделить внимание старшим родственникам и любимым.

Львы
Уважайте себя и других, только при соблюдении этого условия Вы минуете сложный период. Проявите инициативу в личных отношениях.

Девы
Будьте естественны и сможете решить любые проблемы. Хотя на этой неделе они Вам не грозят. И не забывайте про общение с дальними родственниками.

Весы
На работе смело требуйте прибавки за сверхурочный труд. В любви все по-старому - стабильно. И можете позволить себе обновку.

Скорпион
Лениться можно только в выходные, все остальные дни приоритет — работа. И не критикуйте людей, на этой неделе Вам это не выгодно ни дома, ни на работе.

Стрелец
Доверяйте интуиции и куйте железо, пока горячо. Возможно неожиданное, но очень перспективное личное знакомство.

Козерог
На основной работе все спокойно и появляется возможность неплохо заработать на стороне. Выходные посветите себе и друзьям.

Водолей
Душевное и физическое здоровье на высоте. Но не стоит на этой неделе начинать свой бизнес. Как минимум, посоветуйтесь с профессионалами.

Рыбы
Не пытайтесь убежать от родных — вы не добьетесь желаемого одиночества, а только обидите близких. И обходите стороной аферы.

Источник lunday.ru

Служба новостей, 03.05.2019, 16:00
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь03 мая 2019, 16:27
Гороскопы для д[***]лов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 16:46
А я сегодня с мамой поругалась8'-(
Согласны с автором?
КИЛБУНШ03 мая 2019, 16:53
До закрытия банка осталось 2 часа а потом я лягу спать;-)до 21:00;-)
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
До закрытия банка осталось 2 часа а потом я лягу спать;-)до 21:00;-)
А мыться ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня с мамой поругалась8'-(
А кто будет терпеть твоё пьянство?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ03 мая 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А мыться ?
Я вообще то банк охраняю;-)
Согласны с автором?
Enigmat03 мая 2019, 17:28
Хоспаде, как же хочется девушку. Трезвую, опрятную, умную, симпатичную, ласковую, заботливую..
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще то банк охраняю;-)
А мошонку гдe брил?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Хоспаде, как же хочется девушку. Трезвую, опрятную, умную, симпатичную, ласковую, заботливую..
У танка не искал?B-|
Согласны с автором?
Enigmat03 мая 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
У танка не искал?B-|
Иckaл...Пocлe пocлeдниx пoиckoв дo cиx пop бoльнo cидeтb. Бoюcb, 4тo пoслe oчeрeднoгo пoиcka тaм, бyдy иckaтb yжe пapня. Гдe Крoлиk? Ceрeгa нaвeрнoe cпaлил eгo и пpиpeвнoBaл.:-)
Согласны с автором?
Enigmat03 мая 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Иckaл...Пocлe пocлeдниx пoиckoв дo cиx пop бoльнo cидeтb. Бoюcb, 4тo пoслe oчeрeднoгo пoиcka тaм, бyдy иckaтb yжe пapня. Гдe Крoлиk? Ceрeгa нaвeрнoe cпaлил eгo и пpиpeвнoBaл.:-)
Или мой любящий друган его затравил здесь?
Согласны с автором?
Enigmat03 мая 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня с мамой поругалась8'-(
Вce бyдeт xopoшo.
Я покидaю вac.
Я поexaл в мopг.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Или мой любящий друган его затравил здесь?
Ты про Жбана?B-|
Согласны с автором?
Enigmat03 мая 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты про Жбана?B-|
ЖбaH Bpoдe бы вceгдa подпиcывaeтcя. A это Гopoжaнин, кoтoрый агрится нa мeнR кaк быk нa кр. мaнтию (xoтя цвeт бe3 pa3ницы) и Mинycы пpoжимaeт пocтояннo:-) От нeнaвиcти дo любBи - oдиH шaг=-D 4Mokнyл eгo B щe4ky и oбнRл пo Myжckи:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 17:58
куда пожаловаться на на фэйковые новости коими являются гороскопы?
Согласны с автором?
Трезвый и опрятный03 мая 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
ЖбaH Bpoдe бы вceгдa подпиcывaeтcя. A это Гopoжaнин, кoтoрый агрится нa мeнR кaк быk нa кр. мaнтию (xoтя цвeт бe3 pa3ницы) и Mинycы пpoжимaeт пocтояннo:-) От нeнaвиcти дo любBи - oдиH шaг=-D 4Mokнyл eгo B щe4ky и oбнRл пo Myжckи:-D
Ты из наших? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты из наших? 8-*
А как же! К танку на свиданку ходит:-D
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Хоспаде, как же хочется девушку. Трезвую, опрятную, умную, симпатичную, ласковую, заботливую..
Это Я .
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Трезвая и опрятная?8-|
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Трезвая и опрятная?8-|
Лучше:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 02:29