Наверх

Жена самарского олигарха Ксения Царицына из секси-леди превратилась в «толстушку»

Жена самарского олигарха Ксения Царицына из секси-леди превратилась в «толстушку»
16+
Фото: Ксения Царицына/instagram.com
Царицына поделилась с фанатами фотографией, на которой запечатлены жировые складки и обвисшая грудь

В светлый праздник Пасхи супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына не на шутку удивила своих фанатов. Красавица-модель, получившая любовь сотни россиян во многом благодаря своей идеальной фигуре, поделилась с фанатами своей фотографией, на которой видны не только жировые складки и обвисшая грудь, но и недостатки кожи. Как оказалось, так Ксения решила пошутить. Этот снимок был отредактирован в графическом редакторе, именно поэтому девушка выглядит значительно толще, чем есть на самом деле.

К слову, Ксения разместила и привычное для всех фото, в купальнике, где ее фигура, как всегда, хороша.

- Мe before and after Easter (я до и после Пасхи), - написала в своем Инстаграме Ксения.

Подписчики оценили юмор модели. «Только красивые и уверенные в себе женщины могут быть с крутым чувством юмора», - пишут подписчики Царицыной. Но у некоторых появились сомнения: «А не кажется ли вам, что фото с жировыми складками – оригинал?».


 

Анастасия Молчанова , 29.04.2019, 13:01
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2019, 13:07
Билять, я думал что больше её не увижу!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина29 апреля 2019, 13:08
Фу , фу , фу на вас
Согласны с автором?
Особист29 апреля 2019, 13:11
Понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся. Свободны.
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 13:13
а что у неё с лицом и лбом??8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
а что у неё с лицом и лбом??8-|
хозяин бросил
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 13:21
чем он в неё бросил, что волосы к затылку отодвинулись?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
а что у неё с лицом и лбом??8-|
Жировая складка на лбу, написано же:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
чем он в неё бросил, что волосы к затылку отодвинулись?8-|
баба без хозяина беспомощное неумытое существо
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
чем он в неё бросил, что волосы к затылку отодвинулись?8-|
Он ей в кого то бросил, а она в того в кого он её бросил лбом попала
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:26
ПроГород ну вы хоть фотошопом то научитесь нормально пользоваться...
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Он ей в кого то бросил, а она в того в кого он её бросил лбом попала
А сиськи обвисли вероятно от высокой скорости броска, перегрузки однакоB-|
Согласны с автором?
Мунир Рахмаев29 апреля 2019, 13:29
Так это ж лучшая подруга Молчановой, они интеллектом как инфузория туфелька, тупенькие, жуть!!! Ведуться на китайский мерс!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:30
Другая форма жизни и мышления
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:31
баба послушной должна быть в первую очередь а лысина на головке - вторично
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:34
Жирный трансвеститов)))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:35
Лысое чудовище
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Он ей в кого то бросил, а она в того в кого он её бросил лбом попала
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:41
этой бабе кранты если хозяин бросит
Согласны с автором?
Фрося29 апреля 2019, 13:42
Я СЕКСУАЛЬНЕЕ И МИЛЕЕ:-P
Согласны с автором?
Фрося29 апреля 2019, 13:43
:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:47
в неандерльтальца превращается:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Я СЕКСУАЛЬНЕЕ И МИЛЕЕ:-P
почём сало?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:49
вахтерша пименов красивее
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 13:51
Респект ;-)и Уважуха;-)я положительно восхищен вашей красотой Ксения8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:52
Пля она страшней, чем моя судьба!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
ПроГород ну вы хоть фотошопом то научитесь нормально пользоваться...
читай статью, потом претензии предъявляй, об этом как раз написано в статье или ты не читаешь, а хочешь просто пообщаться
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:02
Ну и вымя у ние
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
а что у неё с лицом и лбом??8-|
Фотошоп неудачный.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Я СЕКСУАЛЬНЕЕ И МИЛЕЕ:-P
Фрося, приходи вечером к танку.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 17:03
Либо она подруга молчановой,либо кумир...
Согласны с автором?
Enigmat29 апреля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
а что у неё с лицом и лбом??8-|
Все нормально:-)
Согласны с автором?
Шариковъ29 апреля 2019, 21:13
Всё резиновые куклы показывають! ;)
Согласны с автором?
гость30 апреля 2019, 11:51
Все голый зад показывают. Работать шли бы лучше.
Согласны с автором?
Стрелка30 апреля 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Все нормально:-)
похожа!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 13:57
Сифилис? Что за пятна на коже?
Согласны с автором?