«Я им устрою ад»: В Самаре в пух и прах разругались соседи по коммуналке

Самарчанка, проживающая в коммунальной квартире, в ярости от того, что ей приходится соседствовать с «абы кем». Женщина погрозилась устроить настоящий ад соседям, ведь те ни во что ее не ставят.

В квартире три комнаты, собственником одной из них является Зинаида (имя изменено – прим. ред.) Некоторое время назад двое мужчин купили соседнюю комнату, сделали в ней ремонт, а сейчас сдают ее.

- Ночью заехали две девушки, я спросила: «А что утром не заехать? Надо в час ночи тут вещи таскать». После длительного скандала, одна из них заявила, что если не нравится, то покупайте квартиру. Это мне говорит не пойми кто такая, без каких-либо прав тут. Ад я им устрою тут, сами не рады будут, что заехали сюда, - возмущается Зинаида. – То есть у соседей не спросили разрешения, ни письменно, ни словесно. Нигде не заверено, мы, как собственники, имеем право на все. А без нашего разрешения местами общего пользования эти люди не имеют права пользоваться. За свет они не платят год. Я, получается, должна и за квартирантов коммуналку оплачивать? Они там нажгут, а мне ещё больше на счёт капает.

Пользователи соцсетей посоветовали женщине успокоиться и сообщить в налоговую о незаконной коммерческой деятельности.

Как разрешиться конфликт, не известно, но остается только надеяться, что женщина грозилась устроить ад девицам лишь в «Подслушано Самара».