Наверх

Впервые в Самаре на Параде Победы будет исполнен плац-концерт

Впервые в Самаре на Параде Победы будет исполнен плац-концерт
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
К празднику подготовлено попурри из десяти маршей и произведений современных композиторов

Уникальное зрелище — плац-концерт сводного военного оркестра Самарского гарнизона — впервые будет представлено самарцам в День Победы на площади им. Куйбышева.

Особую зрелищность программе обеспечат хореографические элементы, перестроения и исполнение песен.

Как детализирует пресс-служба ЦВО — будет исполнено попурри из 10 маршей и произведений современных композиторов.

В состав сводного оркестра вошли музыкальные военные коллективы из Самарской и Оренбургской областей, а также Росгвардии.

Управляет оркестром офицер миротворческой бригады ЦВО, военный дирижер капитан Вячеслав Ворушилов.

Служба новостей, 29.04.2019, 18:00
Тэги: Искусство, Культура, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГИТЛЕР29 апреля 2019, 18:24
А я хочу что бы парад беды возглавляла знаменосная группа в составе джидая Джека воробья и капитана Врунгеля;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу что бы парад беды возглавляла знаменосная группа в составе джидая Джека воробья и капитана Врунгеля;-)гы гы гы
Идите нюхать возле ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat29 апреля 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу что бы парад беды возглавляла знаменосная группа в составе джидая Джека воробья и капитана Врунгеля;-)гы гы гы
Нужно еще выбрать музыкальную композицию..
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Нужно еще выбрать музыкальную композицию..
Ну незнаю или из звёздных войн маршь или аром дон дон:-D
Согласны с автором?
Enigmat29 апреля 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну незнаю или из звёздных войн маршь или аром дон дон:-D
:-D
Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юа
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юа
Санитары, пациент развязался!
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 19:47
Вспомнил маршь полковника Боуги будет лучшей компеляцией для данного мероприятия;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Идите нюхать возле ...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнил маршь полковника Боуги будет лучшей компеляцией для данного мероприятия;-)
В палате слушай свою хрень. На русском параде должна звучать русская музыка.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 20:51
Зачем? Что этот концерт даст в бою?
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Что этот концерт даст в бою?
Ровным счётом тоже самое что и бравада ржавым железом - ничего:-Dгы гы гы показухой никого не испугаешь
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Идите нюхать возле ...
Класс вв для ваты придумал. Налоги поборы возраст
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Идите нюхать возле ...
Уря. Сталина нет. Флаги красные запретили. Вата
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 10:00