Мать еле стояла на ногах: стали известны подробности ДТП с перевёрнутой машиной на Дачной

Днём во вторник, 30 апреля, в Самаре произошло ДТП. На пересечении Московского шоссе и улицы Мичурина столкнулись Renault и Mazda. Об этом progorodsamara.ru сообщили очевидцы.

— Страшная авария напротив «Айсберга». «Рено» выбросило с дороги на обочину, она немного недоехала до ограждений, — рассказали очевидцы.

В результате аварии пострадал один человек. Его отправили в больницу.

По словам очевидцев, предполагаемый виновник аварии находился в «Мазде». Как рассказали свидетели, он пытался договориться с прибывшими на место родственниками.

— Мужчина в синем пиджаке и красном свитере говорил достаточно громко. Он что-то говорил о страховке, потере прав. Он не отрицал своей вины, хотел помочь деньгами, с врачами в больнице, — пояснили горожане. — Говорил, что якобы стоял в пробке и начал поворачивать и произошло столкновение.

К месту аварии подъехали родственники пострадавшего — отец и мать. Женщина еле стояла на ногах от пережитого шока, а её супруг взял себя в руки и старался вести себя хладнокровно.

На месте ДТП работали сотрудники экстренных служб. Они обеспечили безопасность дорожного движения. При этом на Московском шоссе образовалась огромная пробка в обе стороны. Как рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области, последствия аварии устраняли 5 сотрудников ведомства и 1 спецмашина.