Дети перешагивали через тело и ели мороженное: в самарской пекарне умерла женщина

В понедельник вечером, 29 апреля, в пекарне «Хлебница», что находится по улице Ставропольской, скончалась женщина-покупатель. К слову, скоропостижная смерть женщины вовсе не смутила остальных покупателей, взрослые вместе с детьми перешагивали через умершую и требовали продать им хлеб.

- Все произошло моментально - начала падать, хрипеть, потеряла сознание и все. Сердце перестало биться. Мы вызвали скорую, но когда медики приехали, им осталось лишь констатировать смерть, - рассказывает очевидец произошедшего в паблике «Подслушано Самара».

К слову, медики ехали до больной около десяти минут. Но, по словам очевидца, эти десять минут им показались вечностью. Очевидец был в шоковом состоянии не только из-за смерти на ее глазах женщины, но из-за поведения остальных покупателей.

- Но в больший шок меня повергли другие покупатели, которые «перлись» купить пирожки и булки! Хотя им говорили, что магазин не работает. Переступали через эту женщину! Заходили с детьми! Картина не для слабонервных - лежит мертвая женщина, а над ней стоят дети, едят мороженое! Люди! Вы в своем уме? Когда вы уже набьете свои циничные животы, - возмущается очевидец.