Наверх

Самарец признался на видео в изнасиловании и зверском убийстве 7-летней девочки

Самарец признался на видео в изнасиловании и зверском убийстве 7-летней девочки
16+
Фото: Анастасия Молчанова progorodsamara.ru
Николай З. в деталях рассказал следователям о том, как уговорил ребенка пойти за ним и как убивал ее

В Самаре завершено расследование уголовного дела по факту изнасилования и убийства 7-летней Юлии С. Предполагаемый убийца Николай З. рассказал в деталях о том, как он заманил свою жертву в кусты и как убивал ее. Признание обвиняемого в зверском преступлении следователи записали на видеокамеру.

По версии следствия, в тот злополучный день, 20 июля 2018 года, 23-летний Николай находился в алкогольном состоянии. Он сидел у своего дома и в какой-то момент увидел маленькую, хрупкую девочку. Девочка гуляла во дворе одна. Тогда он и задумал нечто страшное.

Молодой человек завел разговор с Юленькой. Девочка в силу своего возраста была очень доверчивой, поэтому пошла за мужчиной. Вот только малышка даже не догадывалась, что идет на смерть.

Преступник завел ее на заброшенную территорию стадиона, где изнасиловал несчастную.  После изнасилования он убил ее. Он спрятал тело девочки в мусоре и сбежал с места преступления.

- Юленька была младшим ребенком в семье. Братья не всегда хотели гулять с ней. В тот день она увязалась за братом, хоть я ей этого и не разрешала. Через некоторое время сын пришел домой, но без Юли. Сказал, что он потерял ее из виду. Мы до последнего надеялись найти дочку живой и невредимой. Но Юленька была уже мертва, когда мы начали поиски. Я хочу, чтобы убийца моей дочери был наказан по всей строгости закона. Юля была нашим солнышком, она была очень доверчивая, - рассказывала мать убитой девочки.

Известно, что в поисках ребенка Николай принимал активное участие. Также имеется информация, что обвиняемый приходил и на похороны своей жертвы. Хотя корреспондент «PRO Города» среди собравшихся проводить в последний путь ребенка Николая З. не видел. По крайне мере, близко к траурной процессии он не приближался.

Как рассказывают в СУ СК РФ по Самарской области, было проведено пять осмотров места происшествия, около 50 выемок образцов для сравнительного анализа, более 20 судебных экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая, судебно- медицинские, генетические и другие.

Теперь обвиняемого ждет суд, а после, скорее всего, годы в местах не столь отдаленных. Ему вменяют обвинения по трем статьям.

К слову, молодой человек ужасно боится оказаться в колонии.
 

Анастасия Молчанова , 30.04.2019, 18:12
Тэги: Суд, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2019, 18:25
Есть места пострашнее колонии
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 18:25
Мутно все. Его друг говорил, что вместе выпивали на даче... Может звери сломали пацана? Они и Шнублика снимут на видео, где он будет сидеть за рулем машины и говорить о том, что все автомобилисты замечательные люди.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2019, 18:44
Ложь ещё раз ложь не убивал этот типов и тем более не насиловал девочку кто её изнасиловал и убил давно нет в Самаре ибо он гостралерB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Мутно все. Его друг говорил, что вместе выпивали на даче... Может звери сломали пацана? Они и Шнублика снимут на видео, где он будет сидеть за рулем машины и говорить о том, что все автомобилисты замечательные люди.
Ой, да ладно куйню нести, друг говорил... Есть биллинг, и ДНК следы с трупа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да ладно куйню нести, друг говорил... Есть биллинг, и ДНК следы с трупа!
В новости говорится, что были произведены. Не говорится, что было доказано. Говорится что он признался на камеру. Или нет?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Есть места пострашнее колонии
Локация с 3- этажными бараками?
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ложь ещё раз ложь не убивал этот типов и тем более не насиловал девочку кто её изнасиловал и убил давно нет в Самаре ибо он гостралерB-|
Всем просто хочется верить, что преступник пойман и будет наказан. Так спокойней, так легче.
Согласны с автором?
Мальвина30 апреля 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Всем просто хочется верить, что преступник пойман и будет наказан. Так спокойней, так легче.
Начни новое расследование , если ничему не веришь ?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Начни новое расследование , если ничему не веришь ?
Что ж ему, под сeбя копать?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 20:22
что- то не то написал???????????????????
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
что- то не то написал???????????????????
?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Мутно все. Его друг говорил, что вместе выпивали на даче... Может звери сломали пацана? Они и Шнублика снимут на видео, где он будет сидеть за рулем машины и говорить о том, что все автомобилисты замечательные люди.
а если есть доказательства то друга с ним отправить за ложное свидетельство.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:37
На азарова похож
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2019, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
а если есть доказательства то друга с ним отправить за ложное свидетельство.
Да. УК РФ Статья 307
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 13:04
Жаль всех. Народ жаль.
Согласны с автором?