Наверх

Гнули свою линию: на демонстрации в Самаре коммунисты устроили стычку с полицейскими

Гнули свою линию: на демонстрации в Самаре коммунисты устроили стычку с полицейскими
16+
Фото: Михаил Матвеев/Twitter.com
Несмотря на запреты, оппозиционеры пронесли самодельные транспаранты

Первомайская демонстрация в Самаре из мирного шествия превратилась в драку. Одни из участников шествия, а именно представители КПРФ, нарушили договорённости с организаторами. Об этом сообщил депутат губдумы Михаил Матвеев.

— Представители КПРФ развернули перед трибуной губернатора транспарант «Долой мусорную реформу»! — пояснил политик.

Это действие не осталось без внимания органов правопорядка. Они попытались скрутить нарушителей, а в итоге устроили потасовку. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 01.05.2019, 14:34
Тэги: Скандалы, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Житель01 мая 2019, 14:47
Ненешней мусорной реформе естественно нет !
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:47
Комунисты Матвеева добились таки пересмотра тарифов за мусор.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:53
Эх,свобода слова однако:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 14:59
Слава губернатору!есть предложение ввести транспортный налог для пешеходов а то получается они за бесплатно по асфальту ходят:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ненешней мусорной реформе естественно нет !
Вы хотели сказать няняшней ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 15:34
Вперёд, за Сталина!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Эх,свобода слова однако:-D
Митинг по сценарию - 100% свода слова! :-)
Согласны с автором?
ви01 мая 2019, 16:10
За мусор платим трижды жкх, в магазине утилизационный сбор и еще тбо.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 16:25
Азаров разве не в москве с путиным ?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Азаров разве не в москве с путиным ?
Он в дерьме с ним!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Слава губернатору!есть предложение ввести транспортный налог для пешеходов а то получается они за бесплатно по асфальту ходят:-D:-D:-D
а еще налог на продолжительность жизни после выхода на пенсию и увеличить отчисления в пенсионный фонд с 13% до 50....
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:50
Не стойте с коммунистами под ихними флагами и не ходите с ними на демонстрации. Это те, кто был у власти и допустил развал СССР.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:56
Уважать за поборы ?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 18:22
Хочу как в Париже!
Согласны с автором?
СЕРГЕЙ САФОНОВ01 мая 2019, 19:46
если коммунистов преследуют-то фашисты
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 20:20
сегодня я увидел в питере -как флаги единой Россий рвали и выкидывали в помойку -а наши красные КПРФ -подымались !!!
Согласны с автором?
Димитрий из Самары01 мая 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Не стойте с коммунистами под ихними флагами и не ходите с ними на демонстрации. Это те, кто был у власти и допустил развал СССР.
У нынешнего поколения образование заканчивается умением нажимать кнопки на плате. Сочувствую .
Согласны с автором?
ANARXIST02 мая 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ненешней мусорной реформе естественно нет !
И ВСЕЙ ПУТИНСКОЙ ОПГ
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 14:23
!!!
Согласны с автором?
Джонсон02 мая 2019, 17:43
А что, мусора нашли намёк?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 18:17
Азаров рад драке. Умн ый правитель миром в день 1мая всё устроил
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Не стойте с коммунистами под ихними флагами и не ходите с ними на демонстрации. Это те, кто был у власти и допустил развал СССР.
Они может и допустили , как ты говоришь , только вот разваливали вы-либерасты и кастрюлеголовые 90-х
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 18:41
А разве Азарова ещё не сожгли? Жаль, жаль.
Согласны с автором?
путлер капут03 мая 2019, 00:38
путлера на бутылку с женой и дружками!
Согласны с автором?