Наверх

«В СССР такого не было»: появилось видео драки на первомайской демонстрации в Самаре

«В СССР такого не было»: появилось видео драки на первомайской демонстрации в Самаре
16+
Фото: Михаил Матвеев/Twitter.com
Потасовку с полицией устроили представители КПРФ

Инцидент на первомайской демонстрации не остался незамеченным жителями Самары. Они опубликовали в соцсетях ролик, на котором виден момент потасовки членов КПРФ с правоохранителями.

— Вот тебе и Первомай. Коммунисты подошли почти вплотню к губернаторской трибуне и что-то не поделили. В результате — драка. В СССР они себе такого не позволяли, — негодуют возмущённые самарцы.

По словам представителя КПРФ в губдуме Михаила Матвеева, поводом для потасовки стал плакат, который развернули участники шествия. На нём они выразили своё несогласие с «мусорной реформой». 

Илья Овсянниковъ, 01.05.2019, 17:04
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2019, 17:43
Модераторы! За что блокируете ?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:44
И везде мешает цитовир!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:46
Указaние свeрxy, чтoбы лaвочкy нe пoикpыли!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Модераторы! За что блокируете ?
Указaние свeрxy, чтoбы лaвочкy нe пoикpыли!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:50
Едро нуждается в пролёте на выборах.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:52
Ну и что ? Показали бу мажку про мусор. И полицаи как быки на неё набросились ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СДМ01 мая 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Указaние свeрxy, чтoбы лaвочкy нe пoикpыли!!!
Мы следим за тобой
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы следим за тобой
Да ради бога, я, всё равно, не изменю свою гражданскую позицию!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 18:20
:-D
Согласны с автором?
Киник01 мая 2019, 19:05
Вооот! Стоит только уехать из Самары - сразу движуха начинается! И опять Михал Чегеварыч разбушевался! А я сижу в отеле и смотрю по ящику как шведы наших долбят.:-(
Согласны с автором?
Толерантный01 мая 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вооот! Стоит только уехать из Самары - сразу движуха начинается! И опять Михал Чегеварыч разбушевался! А я сижу в отеле и смотрю по ящику как шведы наших долбят.:-(
В прямом смысле долбят ?
Согласны с автором?
Киник01 мая 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
В прямом смысле долбят ?
Ну да! Прям по Камасутре(!)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
В прямом смысле долбят ?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что ? Показали бу мажку про мусор. И полицаи как быки на неё набросились ?
Нельзя показывать. Не согласовано же )
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ради бога, я, всё равно, не изменю свою гражданскую позицию!!!
Смотри, а то...
Согласны с автором?
За Родину!02 мая 2019, 10:30
Видный коммуняй Ряднов Константин Валерьевич , председатль их дырявого горкома, кормится с мусорной темы вместе с Милеевым и Ростехами и коммуняи это прекрасно знают , Росгосцирк мля...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 10:33
Чет Мойша Матвеев про "косарь" д.Коли не вспоминает Диману Азаряну или вернули уже?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что ? Показали бу мажку про мусор. И полицаи как быки на неё набросились ?
"мусора" не любят, когда о них напоминают
Согласны с автором?
сероклин02 мая 2019, 12:48
кпрф - молодцы! А демонстрация профсоюзных "овощей" - ни одного лозунга против пенсионной реформы. Рабы, тля!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 14:18
!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Вся власть совятам!
Согласны с автором?
Вася02 мая 2019, 14:55
Автор заголовка и статьи ни...дабол !
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Да ради бога, я, всё равно, не изменю свою гражданскую позицию!!!
Красножoпый?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Вооот! Стоит только уехать из Самары - сразу движуха начинается! И опять Михал Чегеварыч разбушевался! А я сижу в отеле и смотрю по ящику как шведы наших долбят.:-(
Ты уехал чтоб в отелe посидеть?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Автор заголовка и статьи ни...дабол !
Что такое "нидабол"?B-|
Согласны с автором?
Киник02 мая 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты уехал чтоб в отелe посидеть?B-|
Эт у меня перерыв между экскурсиями. Совпал с матчем. Посидел-позырил. Огорчился. И поехал на вечернюю экскурсию:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2019, 22:43
Народ шёл азарову рук ой помахать. Как под конвоем,нет радости
Согласны с автором?
Агу03 мая 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что ? Показали бу мажку про мусор. И полицаи как быки на неё набросились ?
Надо всем отказаться платить!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 08:15
Новая власть,новая мафия
Согласны с автором?