Наверх

«Плоть крайняя»:Самарский депутат Хинштейн хлестко высказался в адрес Лядина главы Сызрани

"Плоть крайняя":Самарский депутат Хинштейн хлестко высказался в адрес Лядина главы Сызрани
16+
Фото: twitter.com/Khinshtein
Александр Хинштейн разместил пост на своей личной странице в соцсети

Известный самарский депутат госдумы Александр Хинштейн прокомментировал ситуацию с отделением чиновников от народа в храме. Свои мысли депутат высказал в твиттере.

-Глава Сызрани Николай Лядин и депутат губдумы Денис Кравчук- плоть от плоти народа. При чем, похоже, крайняя, - пишет народный избранник.

Подписчики Александра не остались в стороне дискуссии. Кто-то вступился за чиновников, аргументировав свою позицию тем, что раз президент и его свита имеют право, то и остальные его подчиненные тоже. В ответ на это Хинштейн парирует: Президень и премьер- охраняемые лица, которые должны находиться в безопасности.

Кто-то из подписчиков отметил, что в составе чиновников замечена Татьяна Гороховицкая руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области, в то время как к алтарю женщинам нельзя.

Вероника Близнюк, 03.05.2019, 17:59
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь03 мая 2019, 18:27
Президень )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Трезвый и опрятный03 мая 2019, 18:51
А мы из крайней плоти суп варим
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 19:06
Фирменное яство #тожегорожанина
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 19:28
нарик говорит )))))))))))))))))).. голикова жива ???????????????
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 19:58
С таким руководством страны всегда так будет!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
С таким руководством страны всегда так будет!
Чем тeбе Зеленский нe по душе?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Чем тeбе Зеленский нe по душе?
:-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ03 мая 2019, 20:11
Друзья я люблю вас всеми фибрами;-)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ03 мая 2019, 20:11
Своей велодуши;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:21
Троoлли СДМoвскиe бeз выхoдных и прaздникoв рaбoтают!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Троoлли СДМoвскиe бeз выхoдных и прaздникoв рaбoтают!!!
Опять к тeбе СДМ приходило, лекарства нe принял?8'-(
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 20:29
Молодцы . Там вы все в безопасности . Только храм надо закрывать и службу для вас отдельно проводить . А не с простым людом , как мы .
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я люблю вас всеми фибрами;-)
Ваша фибра тоже крайняя, как и плоть?
Согласны с автором?
С СДМ03 мая 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Троoлли СДМoвскиe бeз выхoдных и прaздникoв рaбoтают!!!
В выходные двойная оплата, валенок!
Согласны с автором?
За Родину03 мая 2019, 20:56
Это ж начальник отдела очистки- Полиграф Полиграфович Шариков...одно лицо
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 20:57
Завод перекрестился, когда этого братульца не стало, редкостный
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу. Потом Быки, коровы , порося. Вот и выучил за всю жизнь десятка три слов всего. Что с него взять?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу. Потом Быки, коровы , порося. Вот и выучил за всю жизнь десятка три слов всего. Что с него взять?
Зато сейчас хоромы в Кошелеве!
Согласны с автором?
Дымок03 мая 2019, 22:46
ИМХО вяло он высказался, впрочем, как и всегда. Это наводит на мысли о его мягкости некоторой плоти.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
ИМХО вяло он высказался, впрочем, как и всегда. Это наводит на мысли о его мягкости некоторой плоти.=-D
Так у него краней плоти нет. Обрезание делали.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 07:54
И все за народные деньги
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:32