Наверх

Сегодня чуть больше часа потребовалось шестидесяти пожарным, чтобы потушить «Электрощит»

Сегодня чуть больше часа потребовалось шестидесяти пожарным, чтобы потушить «Электрощит»
16+
Фото: yandex.kz
Как сообщает областное ГУ МЧС — пострадавших нет

Огонь на одном из крупнейших предприятий Самары жители Красной Глинки заметили сегодня около 15:00.

В 15:02 сообщение о пожаре поступило на пульт дежурному.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС — общая площадь возгорания составила 80 квадратных метров.

Горело одноэтажное строение, вплотную подходящее к ремонтному цеху. Пожару был присвоен повышенный ранг № 2.

В тушении были задействованы тринадцать единиц техники и шестьдесят человек.

Пожар был потушен в 16:38.

Пострадавших нет.

Служба новостей, 04.05.2019, 19:07
Тэги: Предприятия Самары, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 мая 2019, 19:27
Кто то концы зачищает B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 19:41
опрятные думали что в ремонтном цехе стекломой и сделали подкоп
Согласны с автором?
Жбан04 мая 2019, 20:25
обоссать виновных!!!
Согласны с автором?
Enigmat04 мая 2019, 20:33
Ceйчac cMoтpю нa 3aпaд. Чиcтoe opaнжeвoе нeбo, чтo нaд Вoлгoй, чтo зa нeй. Но грoMыxaeт грoM. Oтyдoвa приближaeтcя?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 20:54
Тренировка перед парадом. Когда по Волжскому пр-ту проезжал слышал
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 21:22
Недалеко "элитный" поселок. Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Колдырь04 мая 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Недалеко "элитный" поселок. Совпадение? Не думаю!
обоссать элиту
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто то концы зачищает B-|
А что, тоже вариант.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Ceйчac cMoтpю нa 3aпaд. Чиcтoe opaнжeвoе нeбo, чтo нaд Вoлгoй, чтo зa нeй. Но грoMыxaeт грoM. Oтyдoвa приближaeтcя?
"Отудова" :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто то концы зачищает B-|
Кто то яйца бреет B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Ceйчac cMoтpю нa 3aпaд. Чиcтoe opaнжeвoе нeбo, чтo нaд Вoлгoй, чтo зa нeй. Но грoMыxaeт грoM. Oтyдoвa приближaeтcя?
Нибиру, ёпта%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 05:35
Мда... Красноглинский район... Что-то нехорошее в нем расположено...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2019, 07:44
Доброе утро друзья:-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья:-)гы гы гы
Ты Самару хорошо знаешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2019, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты Самару хорошо знаешь?
Да но шпионом не хочу быть:-)
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Да но шпионом не хочу быть:-)
поехали обоссым элиту
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2019, 08:51
60 единиц техники и 30 человекB-| А в расчете сколько человек?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Мда... Красноглинский район... Что-то нехорошее в нем расположено...
Мордор - Земля без радости 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 12:06
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 15:11
Дожигают все заводы. А все терпилы рады. 9 мая уря
Согласны с автором?