Наверх

Звезда «Дома 2» Мария Кохно из Самары потеряла слух из-за частых перелетов

Звезда «Дома 2» Мария Кохно из Самары потеряла слух из-за частых перелетов
16+
Фото: Мария Кохно инстаграм
Фанаты пышногрудой красавицы решили, что ее сглазили завистники, потому у нее из ушей пошла кровь

В непростую ситуацию попала звезда популярной телестройки «Дом 2» Мария Кохно из Самары. Прилетев в Москву из Симферополя, у экс-участницы «Дом 2» пошла кровь из ушей.

- Во время посадки самолета у меня страшно заложило уши. Я надеялась, что это пройдет, но как только мы приземлились, гул в ушах усилился так, что я едва добралась до дома. Я приняла обезболивающие, но через некоторое время в голове произошел как будто хлопок, и из уха потекла кровь, - в страхе рассказывает теледива.

Красавица-блондинка рыдала что есть мочи, но слезы избавиться от сильной боли в ушах ей не помогали. Тогда Мария Кохно попросила своих подписчиков держать за нее кулачки. Скорее всего, девушка подумала, что моральная поддержка фанатов поможет ей избавиться от жуткой боли. Не знаем, помогла ей эта поддержка или нет, но уснула девушка той ночью с трудом. И вообще решила, что ее могли сглазить.

- Слезы градом лились, так как я скрипачка, и слух для меня — это главное. Мысли не дают уснуть, несмотря на внушительную дозу снотворного, которую мне вкололи сейчас. Вчера, когда я выложила пост про свое ухо (гнойный отит с повреждённой перепонкой), мне начали приходить сообщения в директ такого рода, что меня сглазили. Не знаю, совпадение ли это, но могу сказать одно: у меня никогда в жизни не болели уши, а в самолёт я садилась без единого признака боли. Когда я вышла из самолёта и ответила на один звонок и отказала человеку - у меня резко пошла кровь из уха, и я потеряла сознание, - продолжает делиться своим самочувствием звезда «Дома 2». -  Не знаю совпадение ли, но мне стали часто все говорить о том, что я слишком перед всеми открытая и обнажаю свою душу, рассказываю обо всех планах. Многие завидуют, говорят мне об этом напрямую. Поэтому всегда проще обнажить своё тело...

Будем надеяться, что завистники Марии одумаются, а мы будем держать за нее кулачки, как она и просила.

 

Анастасия Молчанова , 05.05.2019, 08:39
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat05 мая 2019, 08:53
"...в гoлoвe пpoизoшeл кaк бyдтo xлoпok" - ocтaтки мoзгa caмoликвидирoвaлиcb.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Аристократ из хрущевки05 мая 2019, 08:56
Нежная какая,моя ленка может литр спирта выпить и потом на работу пойти.
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2019, 09:15
может ее обосрать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2019, 09:20
Виртуальный эсгибиционизм признак того что человек одинок и несчастен и он вынужден добирать поощерение и осознание своей значимости через виртуальную составляющую нашей жизниB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 09:36
хочу срать
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 09:37
да я оттуда и горжусь этим
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Нежная какая,моя ленка может литр спирта выпить и потом на работу пойти.
Вы оттуда? Там есть хрущевки? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
да я оттуда и горжусь этим
Вот что стекломой с человеком делает :-D
Согласны с автором?
Слепой05 мая 2019, 10:06
А я зрение глядя на них.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот что стекломой с человеком делает :-D
у меня есть пятюня и я счастлив под танком
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
А я зрение глядя на них.
.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 10:27
Машка, говорят минет соседу во время посадки помогает избежать твоих проблем
Согласны с автором?
Артем05 мая 2019, 10:28
Кто-то вые..ал её в ухо во время полёта.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
у меня есть пятюня и я счастлив под танком
Когда есть пятюня - танк не нужен =-D
Согласны с автором?
Колдырь05 мая 2019, 10:37
Яcнo кyдa кpoлик дeлcя. Вce eмy тyт зaвидовали, потoм у нeгo в cpaкe пpоизошeл xлoпoк....
Согласны с автором?
Засранец05 мая 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Виртуальный эсгибиционизм признак того что человек одинок и несчастен и он вынужден добирать поощерение и осознание своей значимости через виртуальную составляющую нашей жизниB-|
Нам жлобам нужен переводчик!!!
Согласны с автором?
Водитель 6705 мая 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Нам жлобам нужен переводчик!!!
>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Виртуальный эсгибиционизм признак того что человек одинок и несчастен и он вынужден добирать поощерение и осознание своей значимости через виртуальную составляющую нашей жизниB-|
Прям как ты!
Согласны с автором?
6305 мая 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Виртуальный эсгибиционизм признак того что человек одинок и несчастен и он вынужден добирать поощерение и осознание своей значимости через виртуальную составляющую нашей жизниB-|
Ты же не несчастен, нашёл свою отдушину в своем одиночечстве
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 14:25
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 00:45
нитку нужно резать поперек, и уши были бы целые
Согласны с автором?