Наверх

Все Тольятти обливается слезами из-за умирающей на дороге собаки, но помочь никто не хочет

Все Тольятти обливается слезами из-за умирающей на дороге собаки, но помочь никто не хочет
16+
Фото: Александра Александровна паблик Тольятти
Собаку, которая потеряла хозяев, сбила машина, сейчас несчастный пес находится при смерти, но помочь ему некому, люди только фотографируют его страдания

Белого пса, который потерял своих хозяев, но не терял надежды найти их, сбила машина. Произошло это в Тольятти, около дома №97 по улице Коммунистическая. Сейчас несчастное животное мучается от боли, пес умирает, но помочь ему некому. Фото раненного пса выложили в сеть очевидцы.

- Пес прибился в угол, видимо сбили. Хозяева, отзовитесь, ему срочно нужно ветеринарная помощь, - пишут очевидцы.

В соцсетях узнали пса – как оказалось, он потерялся, и фотография этого пса недавно уже бродила по Интернету. Вот только хозяева не отозвались. Да и пользователи соцсетей на помощь собаке не бросились. Все лишь отделались грустными комментариями, мол, плачут они, жалко им собаку, но помочь не могут.

Сейчас судьба пса не известна. Остается лишь надеяться, что кто-то сможет собаке выжить и когда-нибудь все-таки встретить своего хозяина.

Анастасия Молчанова , 05.05.2019, 15:28
Тэги: Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2019, 16:05
Пименов, возьми собачку.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 16:05
Хоть кто-то
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 16:06
рад будет
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 16:06
вахтеру.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 16:18
(!)
Согласны с автором?
Оттуда05 мая 2019, 16:32
Срочно выезжаем. Сипа и Пидрипа спешат на помощь!
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 16:51
В Тольятти люди никому не нужны , а собаки подавно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, возьми собачку.
Где его куница?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 17:06
ни чего в людях человечного не осталось!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
ни чего в людях человечного не осталось!
Юристы рулят
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2019, 17:33
Caмим кyшaтb нeчeгo, ox yж эти мoрaлфaги. Нoвocтb из paзpядa фeйkoвыx, т.к. нeкoтopым тoлbяттинцaм пox.
Согласны с автором?
Колдырь05 мая 2019, 18:45
Все тольятти... Русские есть в редакции? )
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Все тольятти... Русские есть в редакции? )
Собеседование в редакцию проходит за танком
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 мая 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Все тольятти... Русские есть в редакции? )
ПГ уже давно из Подмеги полуграмотных колхозанов за пайку лапши наняли тексты в свой никчёмный сайт писать.
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 21:12
Давайте скинемся . На лечение
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Давайте скинемся . На лечение
Ага что бы псина,и далее мучилась,без ухода>:>т.к у животного должен быть хозяин,содержащий свою скотину.в этом случае только реинкарнация:-(
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ага что бы псина,и далее мучилась,без ухода>:>т.к у животного должен быть хозяин,содержащий свою скотину.в этом случае только реинкарнация:-(
Она же мучается . Где гуманность . Просто человеческая помощь и лечение
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 07:31
Немы тая по автору. Вот вам и 21 век.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 08:38
Что делать, если обосрался в 67-ом ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 19:57