Наверх

23-летняя самарчанка, вес которой перевалил за сотню, отказалась от мужа ради еды

23-летняя самарчанка, вес которой перевалил за сотню, отказалась от мужа ради еды
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Веронику из Самары грозится бросить супруг из-за лишних килограммов, которые она «наела» за майские праздники. Он требует, чтобы та села на диету, но девушка, весом в 105 килограммов, поняла, что нет ничего важнее, чем вкусная еда

23-летнюю Веронику из Самары грозиться бросить супруг из-за лишних килограммов, которые она «наела» за майские праздники. Девушка, весом в 105 килограммов, конечно, в ярости от слов мужа, но решила, что много и вкусно есть для нее важнее, чем отношения с мужем.

- Каждые майские праздники я провожу в деревне у своих родителей. Мама меня, конечно, кормит «на убой», но я и рада этому, поскольку очень люблю ее стряпню. Из-за стола я практически не выхожу, что очень злит мужа. А что? За пять дней я набрала всего 6 килограммов, это не так уж и много. Скину лишний вес потом. Сейчас я устраиваю праздник животу, ведь потом такой возможности (вкусно поесть) не будет. Загвоздка в том, что мой муж – спортсмен. Все свое свободное время он проводит в зале. Я считаю, что муж не понимает меня – я же разрешаю ему заниматься его любимым делом, так, мое любимое дело – вкусно поесть. Он постоянно заглядывает мне в рот, постоянно придирается ко мне, выводит из себя, злит и следит за тем, сколько я съела. А сейчас грозиться разводом, если я не сяду на диету. Я не уверена в том, что готова отказаться от вкусной еды, да и фигура моя мне нравится. Мама советует разводиться.

Практикующий психолог и арт-терапевт Алена Бесперстова посоветовала девушке не всегда слушать маму.

- Вам нужно понять, что такое изменилось в отношениях, что вы друг к другу стали придирается. В чем причина, ведь еда всего лишь повод. А вот для чего повод - вопрос. Разводиться всегда можно. Но решит ли это проблему. Многие мамы советуют разводиться, хотя сами держаться за брак. Тем самым, разрушая жизнь своим детям и повышая статистику развода, - говорит Алена Бесперстова. - Я за сохранение брака, в любом случае нужно разбираться с причинами, если самостоятельно не получается - идти к семейному психологу. А так, сядьте за круглый стол и честно друг перед другом, без споров попробуйте прояснить обстановку.

К слову, в прошлом материале Алена Бесперстова рассказала, что делать, если вы поймали мужа на измене.

Если вы не можете найти выход из проблемной ситуации, лучшим решением будет обращение к психологу. Для того, чтобы получить профессиональный совет, напишите в личные сообщения корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой и расскажите о своей проблеме. Обращение за помощью к психологу может быть непростым шагом для многих, поэтому ваши истории мы будем размещать, сохраняя конфиденциальность.

Анастасия Молчанова , 05.05.2019, 18:24
Тэги: Самарцы, Скандалы, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина05 мая 2019, 18:40
Дура - кто с тобой спать - то будет . С толстой и ванючей .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка05 мая 2019, 18:41
И то верно. Я бы тоже ради вкусно пожрать развёлся.
Согласны с автором?
Из под танка05 мая 2019, 18:42
Если б женат был. %-8
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
И то верно. Я бы тоже ради вкусно пожрать развёлся.
А ты знаешь , некоторые жены как в ресторане готовят
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
И то верно. Я бы тоже ради вкусно пожрать развёлся.
Жрать хочу
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Жрать хочу
Все спустил , на бухло ? Вот и седи голодным
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2019, 19:17
УУххх... Бeги, a тo oнa вo cнe и тeбя сoжpeт!
Согласны с автором?
житель Ысторического центра05 мая 2019, 19:18
а у нас что нашел в помойке то и едят! Cипa тот запахом в своем помещении питается!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 19:22
Кто-то ест, что б жить, а она наоборот.
Гы гы гы
Согласны с автором?
С фенютина 6705 мая 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Дура - кто с тобой спать - то будет . С толстой и ванючей .
Я готов! Очень кушать хочется 8'-(
Согласны с автором?
Из под танка05 мая 2019, 19:26
У нас и на помойках ничего съестного уже не найти :-(
Согласны с автором?
житель Ысторического центра05 мая 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас и на помойках ничего съестного уже не найти :-(
правильно, сипа-сортирный каждый день в кошлев ездит и по помойкам шарится!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 19:38
#тожесамарцы - помоечники
Согласны с автором?
Из под танка05 мая 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
правильно, сипа-сортирный каждый день в кошлев ездит и по помойкам шарится!
Зачем ездит? 8-| Он в толчке меговском живёт.
Согласны с автором?
Из под танка05 мая 2019, 19:44
А-а-а на тележке
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2019, 19:52
она живет в элитном районе
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 19:55
а кто такой Жбан? чем он известен?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 20:08
Как они придумывают эти темы?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 20:20
Ну что сказать, нас всех на еду подсаживают! Понять это или понимать каждого дело!
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Я готов! Очень кушать хочется 8'-(
Давай накормлю 8'-(
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сказать, нас всех на еду подсаживают! Понять это или понимать каждого дело!
.
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, кто такой Жбан, ты его телка?
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, кто такой Жбан, ты его телка?
Это местный шизик :-)
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, кто такой Жбан, ты его телка?
И алкаш ))
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, кто такой Жбан, ты его телка?
И у него старая ФРОСЯ !
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2019, 21:23
Мальвина, жду тябя бухой в бане
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, жду тябя бухой в бане
Иди свою бабульку позови
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Иди свою бабульку позови
Ах.. какая ревность, вот это любовь!:-)
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ах.. какая ревность, вот это любовь!:-)
она любит всю мою банду
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 23:28
А психолог в рот берет,интересно.
Согласны с автором?
Enigmat06 мая 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
А психолог в рот берет,интересно.
У мужа то может и берет, что тут такого?
Согласны с автором?
Стрелка06 мая 2019, 12:30
а замуж она в каком весе выходила?;-| 53кг?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Дура - кто с тобой спать - то будет . С толстой и ванючей .
ну с тобой же кто-то спит, жаба
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
а замуж она в каком весе выходила?;-| 53кг?
а ты?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
а замуж она в каком весе выходила?;-| 53кг?
в таком весе она на работу устраивалась.
Согласны с автором?
valentindyadka08 мая 2019, 21:21
ну и свинья
Согласны с автором?