Наверх

«Расслабляться ни в коем случае нельзя»: в Самаре подвели итоги городского месячника

 "Расслабляться ни в коем случае нельзя": в Самаре подвели итоги городского месячника
16+
Фото: samadm.ru
На заседании городской Администрации Руководитель Департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин доложил о проведенных в этот период работах

Так, в апреле коммунальные службы подбирали и вывозили мусор, удаляли граффити и незаконную рекламу,  красили малые архитектурные формы, остановки и дорожные ограждения, высаживали цветы, мыли улично-дорожные сети, наносили дорожные разметки и подготавливали городские фонтаны к работе в летний период.

По данным Департамента городского хозяйства и экологии, в месячнике приняли участие более 220 000 человек. Основные работы проводились по средам и субботам при участии добровольцев.

Глава города поручила коммунальным службам не снижать темпы работы:

- Мы готовимся к празднованию Дня Победы, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя. В эти дни необходимо уделить особое внимание центральным улицам, набережной, паркам, скверам и другим общественным пространствам, на территории которых запланировано проведение праздничных мероприятий, а также увеличить объемы по высадке цветов, - отметила Елена Лапушкина.

Главам районных администраций Глава города поручила взять на особый контроль состояние внутриквартальных территорий, особенно тех, где сейчас проводится демонтаж незаконных гаражей. Елена Лапушкина обратила внимание, что большинстве районов в результате ликвидации образуются свалки, которые не вывозятся. Глава города подчеркнула, что менять ситуацию необходимо в кратчайшие сроки.

Pro Gorod, 06.05.2019, 16:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 мая 2019, 17:13
    Олег Ивахин шибко походит на мэршу Лапаушкину
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 17:15
    Крысятина,видно сразу,хотя иных там и нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 17:23
    месешные у них
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 17:29
    ну прям фрау лапушкина!а без разговоров подчиненные не знают что делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 17:58
    А если призывать азар ова понизить цены на газ,свет нас посадят
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 мая 2019, 18:19
    >-((?)>-(>-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    Я06 мая 2019, 18:22
    Раньше 1 субботник и город блистел- сейчас 4+ средники, а город весь в дерьме.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 18:36
    Срач кругом [***]
    Согласны с автором?
    Елена06 мая 2019, 18:50
    Подтверждаю, срач кругом.... Жд район, за тц каскад...
    Согласны с автором?
    Елена06 мая 2019, 18:55
    Бомжатники за незаконно установленными киоска и, партизанская, 56, жд район...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Подтверждаю, срач кругом.... Жд район, за тц каскад...
    Это здание админстрации в кошельке
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Олег Ивахин шибко походит на мэршу Лапаушкину
    Оно и понятно, они ж однофамильцы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 мая 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, только свистульку интеллигентно так вилкой в рот тянет!!!
    Согласны с автором?
    Победитель06 мая 2019, 23:39
    Туйный гербарий вдоль московского когда уберут? Смотреть противно! Деньги на ветер!
    Согласны с автором?
    Победитель06 мая 2019, 23:39
    Туйный гербарий вдоль московского когда уберут? Смотреть противно! Деньги на ветер!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2019, 07:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Покажи кожаную пулю посмотрим
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2019, 09:54
    Разве новый ежемесячный платеж "вывоз мусора" не является платой за уборку мусора с придомовой территории? Просто 300р это как бы очень дофига с квартиры. У нас возле дома 1 помойка суммарно собирается 96 000 рублей на вывоз мусора ~10 раз 10тысяч за вывоз 5 контейнеров . Не зажрался ли кое- кто??
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2019, 12:42
    Лапушка подвела итоги месячных ) Верной дорогой пердим, тавагищи!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Разве новый ежемесячный платеж "вывоз мусора" не является платой за уборку мусора с придомовой территории? Просто 300р это как бы очень дофига с квартиры. У нас возле дома 1 помойка суммарно собирается 96 000 рублей на вывоз мусора ~10 раз 10тысяч за вывоз 5 контейнеров . Не зажрался ли кое- кто??
    и 220 000 ишаков +
    Согласны с автором?
    Гороанин09 мая 2019, 19:43
    Пустышка
    Согласны с автором?
    горожанин11 мая 2019, 20:47
    так комсомолка лапушкина обратилась кк современным комсомольцам
    Согласны с автором?