Наверх

«Хочу кататься 5 минут!»: самарцы требуют снизить цену билетов на колесо обозрения

«Хочу кататься 5 минут!»: самарцы требуют снизить цену билетов на колесо обозрения
16+
Фото: Алексей Башмаков/Twitter.com
Горожане считают стоимость аттракциона в парке Гагарина слишком высокой

Катание на колесе обозрения в парке Гагарина может стать доступнее. С предложением выступили жители Самары, которые посчитали стоимость аттракциона завышенной.

— Может быть, стоит продумать систему абонементов? Один круг мне, матери с двумя детьми, обошёлся в 500 рублей. Кататься нравится, хочется делать это чаще. Но это очень дорого! — пожаловалась жительница Самары Ася.

Представители МАУ «Парки Самары» ответили, что планируют работать над созданием абонементов. А пока билеты на колесо обозрения можно выиграть в конкурсах, которые проводят на радио. 

 

Илья Овсянниковъ, 06.05.2019, 18:00
Тэги: Экономика, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2019, 18:10
А где тут у нас комментирующий аттракционист главный?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А где тут у нас комментирующий аттракционист главный?
В банке, на дежурствеB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А где тут у нас комментирующий аттракционист главный?
В 67 бараке
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:18
Колесо мелкое, крутится быстро, пейзаж на пробки, билеты дорогие!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2019, 18:22
>-(>-(>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:27
колесо оборзения:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2019, 18:29
:-Pха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
В банке, на дежурствеB-|
Он вроде в парке на паровозике катается
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:37
Основная проблема города, да, что уж говорить, страны это завышенные цены на аттракционы. Маразм. %-8
Согласны с автором?
опрятный06 мая 2019, 18:41
мне хочется много незамерз
Согласны с автором?
опрятный06 мая 2019, 18:41
подешевле
Согласны с автором?
Нетрезвый, но опрятный06 мая 2019, 18:43
А мы на районе на пустых пятюнях с танка скатываемся
Согласны с автором?
Колдырь06 мая 2019, 19:33
К чему цитата в заголовке? И где фото возмущенной аси?
Согласны с автором?
Гомосек06 мая 2019, 20:15
Продам сусек
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 20:34
И опять яжемать недовольна. Нет денег сиди дома и не катайся.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 20:44
"Кататья" - это что?
Согласны с автором?
Колдырь06 мая 2019, 20:59
Tpaдициoннoe кошелевское bлюдо Тecтo pacкaтывaeтcя пycтыми пятюнями и жpётcя
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 21:26
Это то, что ты за 20 рублей хочешь получить яже6Омжмать.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Tpaдициoннoe кошелевское bлюдо Тecтo pacкaтывaeтcя пycтыми пятюнями и жpётcя
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 23:19
Абонемент)) что там смотреть то по абонементу? Раз в год прокатился и ладно.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Абонемент)) что там смотреть то по абонементу? Раз в год прокатился и ладно.
Как что? Элитный район видно :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 07:36
Написала мамаша каторая наплодила нещету, и ноет сидит все ей дорого
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2019, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
И опять яжемать недовольна. Нет денег сиди дома и не катайся.
1000 т за 4 х отдавать ? Дофига
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Абонемент)) что там смотреть то по абонементу? Раз в год прокатился и ладно.
это взрослым неинтересно. А дети каждые выходные готовы кататься:-)
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2019, 10:28
А можно 150 . Как все аттракционы
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 11:51