Наверх

3 миллиона дадут бессребреникам: в 63 регионе выделят деньги религиозным организациям

3 миллиона дадут бессребреникам: в 63 регионе выделят деньги религиозным организациям
16+
Фото: ok.ru
Подписано постановление о выделении средств из регионального бюджета на разработку документации, изыскательские работы, а также строительство Воскресной школы

Региональные власти намерены выделить в качестве бюджетных ассигнований из резервного фонда губернатора 2,93 млн рублей. Деньги пойдут на разработку проектно-сметной документации для Храма в честь святого равноапостольного князя Владимира в Клявлино.

В виде субсидии на выполнение проектно-изыскательских работ для реконструкции Храма в честь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, а также строительства Воскресной школы при храме в сельском поселении Мусорка Ставропольского района, будет выделено еще 2,98 млн рублей.

Соответствующее постановление подписано и.о. первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Александром Карпушкиным.

Служба новостей, 07.05.2019, 12:29
Тэги: Деньги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 12:37
Россия! Россия! Россия!
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2019, 12:52
Молодцы !
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:53
в сельском поселении Мусорка:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
в сельском поселении Мусорка:-D
67 довезет?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Россия! Россия! Россия!
Вы на 67-м проехали? :-D
Согласны с автором?
Самарский житель07 мая 2019, 12:58
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы !
Косма и Дамиан ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 13:04
Мракобесию - нет!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 13:08
Всё нормально, у нас светское государство, где церковь отделена от власти.
Согласны с автором?
1407 мая 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
Сказочные...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
Попяры хорошо откатывают,видимо.Да и на подрядах....Кому в голову придет проверять строительство церкви?Сталин строил 2 завода в день ,плешивый карлик 2 церкви.
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Косма и Дамиан ?
скорей всего:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
Чтобы были хорошие дороги и все остальное, надо чаще молиться, а для этого нужен храм, так что всё правильно!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:22
нищих 25 милионов 250 000 000.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:23
Хорошо,что народу в СССР кв давали беспла тно. Брежневу Леониду Ильичу спасибо,народ его уважает
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
Вот когда будет президент-атеист, тогда за дороги возьмемся.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы были хорошие дороги и все остальное, надо чаще молиться, а для этого нужен храм, так что всё правильно!
Бог дороги должен ремонтировать?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:26
Брежнев строил завод колхозы,БАМ,да всю страну !
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо,что народу в СССР кв давали беспла тно. Брежневу Леониду Ильичу спасибо,народ его уважает
И что в итоге стало с СССР? А вот в США не раздавали квартиры бесплатно, так они не развалились и до сих пор процветают!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 14:45
Военные нас спасут на них зиждется спокойствие внутри страны;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:34
Кадило крутится - лавэха мутится
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Военные нас спасут на них зиждется спокойствие внутри страны;-)
а Галину Адольфовну спасёт её трудоголизм ;-)
Согласны с автором?
8807 мая 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
25 млн ударов палками каждому надо раздать а не денег
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
И что в итоге стало с СССР? А вот в США не раздавали квартиры бесплатно, так они не развалились и до сих пор процветают!
На своей территории этот главный империалист воевал?А с чужих земель бабло выкачивал? Хищник хитрый и безжалостный? Это гарантия успеха в дикой природе диком обществе, куда мы стремились с 1991 года?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:47
И томос в придачу.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
На своей территории этот главный империалист воевал?А с чужих земель бабло выкачивал? Хищник хитрый и безжалостный? Это гарантия успеха в дикой природе диком обществе, куда мы стремились с 1991 года?
Ну а что про Германию, Францию, Швецию, Финляндию скажешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
И что в итоге стало с СССР? А вот в США не раздавали квартиры бесплатно, так они не развалились и до сих пор процветают!
Хм, кто процветает? Преступность там проветает это точно.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что про Германию, Францию, Швецию, Финляндию скажешь?
Везде одна зараза - капитализм
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что про Германию, Францию, Швецию, Финляндию скажешь?
После возврата на рельсы социализма сожнее всего будет приспособить здания церквей под полезные заведения. Вот и гадят.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Региональные власти, вы совсем кукушкой поехали? У вас дорог в городе нет, набережная уплывает, стадион ваш сказочный того гляди под землю уйдет - а вы попам на церкви башляете????
Это белобилетные уроды во власти откатывающие гешефт мародерам в рясах за провластную агитацию....
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:37
школы на стройматериалы разбирают, а эти свиньи церквушки строют, не стыда не совести, попы на мерсах летают . кресты по килограмму
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Россия! Россия! Россия!
Вперде! Вперде! Вперде!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы были хорошие дороги и все остальное, надо чаще молиться, а для этого нужен храм, так что всё правильно!
Не слишком сложная схема?Вбухать кучу денег в строительство храма,молиться, сидеть ждать когда Бог услышит и сделает дороги хорошими?Может быстрее и проще эти деньги на ремонт дорог потратить?А на строительство храма пусть верующие сбросятся?Я,атеист,плачу налоги-они идут на строительство храмов!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы были хорошие дороги и все остальное, надо чаще молиться, а для этого нужен храм, так что всё правильно!
Мне это надо?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Не слишком сложная схема?Вбухать кучу денег в строительство храма,молиться, сидеть ждать когда Бог услышит и сделает дороги хорошими?Может быстрее и проще эти деньги на ремонт дорог потратить?А на строительство храма пусть верующие сбросятся?Я,атеист,плачу налоги-они идут на строительство храмов!
Путин говорил-Нас ждет успех !
Заметьте, не добьемся успеха, а именно ждет.
Значит надо молиться и ждать.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Путин говорил-Нас ждет успех !
Заметьте, не добьемся успеха, а именно ждет.
Значит надо молиться и ждать.
Гы гы гы
10500
Согласны с автором?
горожанин08 мая 2019, 12:24
Преступная трата наших налогов властью, которую мы не выбирали!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:31