Наверх

9 мая по Самаре будет курсировать уникальный патриотический «Автобус Победы»

9 мая по Самаре будет курсировать уникальный патриотический «Автобус Победы»
16+
Фото: "Самара Авто Газ"
Всем пассажирам праздничного транспорта будут вручать «Георгиевские ленточки» и цветы

Патриотический сюрприз, приуроченный к празднованию 74-ой годовщины Великой Победы, для жителей региональной столицы подготовили специалисты транспортного предприятия «Самара Авто Газ».

На одном из муниципальных маршрутов Самары будет работать «Автобус Победы». Всем пассажирам нестандартного автобуса сотрудники транспортного предприятия будут вручать цветы и «Георгиевские ленточки».

Как поясняют идею на предприятии, суть акции «Автобус Победы» - еще раз почтить память погибших в Великой Отечественной и выразить чувство глубокого уважения и гордости ветеранам за их непосильный подвиг.

«Самара Авто Газ» так же напоминает, что 8 и 9 мая ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, их сопровождающим, предоставляются льготы на проезд во всех городских автобусах, следующих по муниципальным маршрутам. При себе достаточно иметь удостоверение.

Служба новостей, 07.05.2019, 13:57
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 14:35
Будь патриотом - плати поборы. Детям олигархов нужно шиковать за границей.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 14:38
Какой курс=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:39
А еще какая уникальная фигня будет 9 мая?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:50
Главное чтобы в нем не насрали, как в 67.
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева07 мая 2019, 15:16
-Как бы деньги спizдить из бюджета?
- давайте арендуем автобус за 50тыс, купим цветов и полосатых ленточек на 50 тыс, а скажем, что потратили миллион, кто эти цветы считать будет?
- Отличная идея, давайте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
-Как бы деньги спizдить из бюджета?
- давайте арендуем автобус за 50тыс, купим цветов и полосатых ленточек на 50 тыс, а скажем, что потратили миллион, кто эти цветы считать будет?
- Отличная идея, давайте
патриоты оплатят
Согласны с автором?
8807 мая 2019, 15:38
ДИДЫ ВАЙВАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАДИДОВ! НОКАТИМ УЖЕ!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:41
А фонтан исторический разломали...
Согласны с автором?
Сруль07 мая 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в нем не насрали, как в 67.
Я за субя не ручаюсь!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Будь патриотом - плати поборы. Детям олигархов нужно шиковать за границей.
+100000000000000050000000000000064
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
-Как бы деньги спizдить из бюджета?
- давайте арендуем автобус за 50тыс, купим цветов и полосатых ленточек на 50 тыс, а скажем, что потратили миллион, кто эти цветы считать будет?
- Отличная идея, давайте
Вот-вот
Согласны с автором?
Алиса08 мая 2019, 08:26
Автобусвкарманбабкакладус
Согласны с автором?