Наверх

Почти как настоящий: в Самаре прошла генеральная репетиция парада Победы

Почти как настоящий: в Самаре прошла генеральная репетиция парада Победы
16+
Фото: Илья Овсянников
Мероприятие провели в условиях, максимально приближенным к настоящим

Во вторник, 7 мая, в Самаре состоялась генеральная репетиция парада Победы. Колонны военнослужащих и техники прошли маршем по площади Куйбышева перед десятками зрителей.

Любой желающий мог занять место на трибунах совершенно бесплатно и свободно.

Несмотря на плохую погоду и разгар рабочего дня, свободных мест практически не было. В основном, на генеральную репетицию пришли посмотреть родители с детьми или бабушки и дедушки с внуками и внучками. 

— Надо привить дух патриотизма подрастающему поколению. Такое не каждый день можно увидеть! — поделилась впечателниями местная жительница Оксана С. 

Главное отличие генеральной репетиции от самого парада — отсутствие участников «Бессмертного полка». Их колонну будут формировать уже непосредственно 9 мая, за несколько часов до марша. 

 

Илья Овсянниковъ, 07.05.2019, 18:00
Тэги: Культура, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 18:19
И одного бы, в Москве, хватило бы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 18:24
:-Dаха ха ха
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 18:24
Зомби парад:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 18:27
Ухты караоке автомобиль:-Dгы
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:27
Два часа в пробке сегодня простоял из-за этого пoбeдoб...вa.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:40
Мы думаем Путин-подразумеваем Единая Россия !!!
Мы говорим Единая Россия-подразумеваем Путин !!!
Согласны с автором?
Гага Гирин07 мая 2019, 18:43
Танк из КК тоже участвовал?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:44
А это шо за такие афтомабили уаз патриот пикап? Ани бранираваные? И шо это там за чучела в касках в кузове стоят? Спесназ- питварас?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Танк из КК тоже участвовал?
Воглаве колонны шёл.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Мы думаем Путин-подразумеваем Единая Россия !!!
Мы говорим Единая Россия-подразумеваем Путин !!!
Вор он и есть вор!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А это шо за такие афтомабили уаз патриот пикап? Ани бранираваные? И шо это там за чучела в касках в кузове стоят? Спесназ- питварас?
Это не чучела!Это нанотехнологичные роботы Феди управляющие суперсовременными автомобилями!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Два часа в пробке сегодня простоял из-за этого пoбeдoб...вa.
Стране надо чем то гордиться!А так как своих достижений нет,надо гордиться достижениями предков!И довести это до маразма!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Это не чучела!Это нанотехнологичные роботы Феди управляющие суперсовременными автомобилями!:-D
А ети робаты элехтрические на батарейках?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Стране надо чем то гордиться!А так как своих достижений нет,надо гордиться достижениями предков!И довести это до маразма!
А 9 мая облака над городом разгонять будут?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
А 9 мая облака над городом разгонять будут?
Нет, только над КК
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:22
Хочу черную Волгу кабриолет, как на фото.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:04
А играющие роль ветеранов будут?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:11
А парад народного хозяйства с быками, коровами,овцами, лошадьми будет ? Или они только в зоопарке
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
И одного бы, в Москве, хватило бы!
Дорого. Техника не нова.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
И одного бы, в Москве, хватило бы!
В Израиле в 78 отказались.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Два часа в пробке сегодня простоял из-за этого пoбeдoб...вa.
Не говори почувствовал победу.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
А играющие роль ветеранов будут?
Найдут наверное))))))
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 16:15
Танком по едросам
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Танком по едросам
НЕ догонишь, они галопом в миррвой капитализм скачут, все кавалеристы отменные
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 14:01
Помнить ---это сберечь всё, что тяжёлым трудом дедов и прадедов построено, защитили ценой жизни, и не только материальное... . Сберегли ельцинисты и их наследники?Вот и ответы на все вопросы.
Согласны с автором?