Наверх

«У меня конкурентов нет»: В 63 регионе медсестры не боятся потерять работу

«У меня конкурентов нет»: В 63 регионе медсестры не боятся потерять работу
16+
Фото: edu.znate.ru
По данным одного из самых популярных рекрутинговых сервисов в Самарской области медсестра, в среднем, получает 20 тысяч рублей

12 мая свой профессиональный праздник отметят медицинские сестры.

К слову, в Самарской области представители именно этой профессии почти не боятся потерять работу.

По мнению одного из крупнейших российских рекрутинговых сервисов, в 63 регионе эта уверенность связана с низкой конкуренцией на рынке труда.

В Самарской области на одно вакантное место медсестры приходится всего одно резюме. А это откровенный дефицит кадров, так как нормой считается 5-6 человек на место.

Среднее предложение по оплате труда медсестер и медбратьев в Самарской области — 20 тысяч рублей в месяц. Ожидания соискателей 25 тысяч рублей.

Служба новостей, 08.05.2019, 10:56
Тэги: Здоровье, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 11:07
Что происходит на фото?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:08
Маленькое уточнение - за эти 20тыр. медсёстра практически живёт на работе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит на фото?
Кошелькам так клизьму ставят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Кошелькам так клизьму ставят.:-D
А жопа им для чего?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А жопа им для чего?
догадайся ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А жопа им для чего?
А в очко им синимой заливают.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 11:28
Голова профессора Доуэля:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:29
А ведь от них частенько зависит наша жизнь, как и от врачей ...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Голова профессора Доуэля:-Dгы гы гы
Голова Галины Адольфовны и шланг её клиента :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит на фото?
медсёстры мстят главврачу за низкую зарплату
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:37
Всегда ругают врачей и медсестёр,
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:38
Хотя их труд оценить невозможно,
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:38
Поэтому им и платят копейки.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:40
Почему не ругают "стилистов" по стрижкам, которые криворукие?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:41
Мне одна такая "стилистка" все волосы испортила, хожу как чучело огородное.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:42
Почему криворуким дают дипломы, кто им разрешает стричь?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Мне одна такая "стилистка" все волосы испортила, хожу как чучело огородное.
Да ты и до этого была чучело огородное
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Мне одна такая "стилистка" все волосы испортила, хожу как чучело огородное.
Вы иная?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:00
З/п 20 тыр. Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Оттудова08 мая 2019, 12:21
А котел не наш!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А котел не наш!
И как сусек обогревать? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
И как сусек обогревать? 8-|
ГазамиB-|
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_08 мая 2019, 13:12
Это промывание желудка. Зондирование.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 13:40