Наверх

До 11 часов вечера Самара будет праздновать День Победы

До 11 часов вечера Самара будет праздновать День Победы
0+
Фото: https://samadm.ru
Праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине победы пройдет на пл. Куйбышева с 17.00

Всего в программе вечера планируется:

С 17.00 – 18.00 Акция «Вальс Победы». В исполнении Муниципального духового оркестра г.о. Самара под управлением М. Когана прозвучат вальсы с участием вокалистов Георгия Цветкова, Ирины Сигал, Рената Латыпова, Валерия Макарова. Каждый пришедший на площадь Куйбышева сможет принять участие в массовом исполнении вальсов военного времени.

С 18.00 Акция «Бессмертные песни о войне». Симфонический оркестр Самарской государственной филармонии под управлением художественного руководителя филармонии, художественного руководителя и главного дирижера академического симфонического оркестра, народного артиста РФ Михаила Александровича Щербакова вместе с вокалистами-любителями, прошедшими конкурс в филармонии (школьники, сводные хоровые коллективы, вокальные дуэты и ансамбли) исполнит военные песни.

С 18.40 – 22.30 На концертной сцене выступят лучшие коллективы Самарской области: Государственный Волжский русский народный хор им.П.Милославова, Детский музыкальный театр «Задумка», театр танца «Искорки», Самарский академический театр оперы и балета, и др. В концерте также примет участие Александр Маршал. Основным лейтмотивом праздничной программы станут воспоминания о героях, чьи имена носят улицы Самары. 14 самарских улиц названы в честь героев Великой Отечественной войны. Почти все они Герои СССР.

С 22.30 - Праздничный фейерверк.

 

Вход свободный

0+

Служба новостей, 08.05.2019, 11:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 мая 2019, 11:41
    Гулять, так гулять! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 11:53
    Хдe пулять будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Хдe пулять будут?
    Возле танка, вестимо:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:02
    Мне интересно, сколько человек сможет ответить на вопрос о потерях в той войне?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Возле танка, вестимо:-D
    Думаете туда стоит ехать? Сколько там по времени салют будет?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне интересно, сколько человек сможет ответить на вопрос о потерях в той войне?
    Тeбe правду, или официальные данные?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:08
    Сначала мусор после сноса гаражей уберите!
    Согласны с автором?
    Оттудова08 мая 2019, 12:22
    Мы стадом припремся, чтобы пожрать халявной каши!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы стадом припремся, чтобы пожрать халявной каши!:-D
    Одна просьба - не на танке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала мусор после сноса гаражей уберите!
    Хрен с ним с мусором! Ссать тeперь где?>:>
    Согласны с автором?
    Оттудова08 мая 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен с ним с мусором! Ссать тeперь где?>:>
    Ясно где - в 67-м!!! :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка08 мая 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбe правду, или официальные данные?B-|
    а вы откуда правду знаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен с ним с мусором! Ссать тeперь где?>:>
    В бассейн
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаете туда стоит ехать? Сколько там по времени салют будет?B-|
    Там каждый день салют. Гороховая каша, просрочка из ашана и стекломой - как из пушки :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы откуда правду знаете?
    Её никто не знает!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В бассейн
    В ваш?B-|
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ08 мая 2019, 12:49
    :-DЯ п о н е тц
    Согласны с автором?
    Стрелка08 мая 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Её никто не знает!
    вот и я об этомB-|
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ08 мая 2019, 12:58
    Я уехал за арахисовой пастой в Ггин:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Её никто не знает!
    Сталин знает!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясно где - в 67-м!!! :-D
    Твой 67 стоял севодня на каравини вонял
    Согласны с автором?
    Тихомирова богиня из Волгатрансстроя08 мая 2019, 15:00
    Да кто они такие эти танцорки из Задумки только на шпагат умеют садиться%-8
    Согласны с автором?
    Прослушка ВолгаТрансСтроя08 мая 2019, 15:12
    очень остроумно. Какая ты умная!
    Согласны с автором?
    ЖуравлеваОЕ08 мая 2019, 15:19
    Мы твою необыкновенность любим больше всего на свете.
    Согласны с автором?
    ЖуравлеваОЕ08 мая 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кто они такие эти танцорки из Задумки только на шпагат умеют садиться%-8
    Какая прелесть!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2019, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая прелесть!
    Ольга Евгеньевна - горячая штучка
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2019, 18:01