Наверх

«Почем билеты на Парад»: В Самарской области спекулянты зарабатывают на подвиге ветеранов

"Почем билеты на Парад": В Самарской области спекулянты зарабатывают на подвиге ветеранов
16+
Фото: desnogorsk.readovka.ru
Только один «продавец» со вчерашнего дня получил около тридцати звонков от желающих приобрести пригласительный билет на трибуну

- Продаю два билета на военный парад на площадь Куйбышева 9 мая 2019г. 1000 руб. За 1 билет билет. 2 за 1800, - это текст одного из объявлений о продаже пригласительных.

Размещено оно в сети Интернет.

Указан и номер сотового телефона «продавца». Но человек на другом конце «провода» утверждает, что к нему это объявление не имеет никакого отношения.

И при этом, в разговоре с корреспондентом progorodsamara.ru мнимый продавец заявил, что от желающих купить пригласительные нет отбоя.

- Мне со вчерашнего дня человек тридцать позвонили, а я из Тольятти, у нас вообще парада нет, - в сердцах заметил абонент.

Как пояснили progorodsamara.ru в департаменте информационной политики Самарской области, все пригласительные на Парад Победы 9 мая бесплатные и распределяются по организациям.

- Вход на парад осуществляется по пропускам. Они выдаются бесплатно.  На парад приглашаются в основном непосредственные участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы ветеранов. Получают пропуска и сопровождающие их родственники, - сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в департаменте информационной политики.

Также пригласительные получают представители некоммерческих организаций, молодежные активисты, общественные лидеры, почетные гости.

Организованы специальные места для людей с ограниченными возможностями здоровья.

- Возможность попасть на площадь Куйбышева была и у обычных граждан. Пригласительные билеты получили участники интернет-флеш-моба #НавстречуПобеде63, разместившие в социальных сетях свои поздравления к 9 мая, - всего около 1500 человек, - детализировали в департаменте.

Служба новостей, 08.05.2019, 13:36
Тэги: Самарцы, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 13:59
А что насчёт ряженных ветеранов? День Победы уже не тот
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:18
Задаром бы не взял
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:23
Кушать-то хочется. Фашизм победили, а в Германии лучше
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:39
везде лучше кроме сомали
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
везде лучше кроме сомали
Ну вот только про сомали не надо. Сгоняй в элитнейший район, сразу прочухаешь разницу! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот только про сомали не надо. Сгоняй в элитнейший район, сразу прочухаешь разницу! :-D:-D:-D
элитный район не самара
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
элитный район не самара
они и не россия и не земля - инопланетные существа:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
они и не россия и не земля - инопланетные существа:-D
Они скорее всего живут в четырех измерениях очень шикарно, а мы видим только в трех - поэтому они удивляются что мы им не завидуемB-|
Согласны с автором?
Алиса08 мая 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Кушать-то хочется. Фашизм победили, а в Германии лучше
Надо слушать. Фикция. Геноцид.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Кушать-то хочется. Фашизм победили, а в Германии лучше
Фашизм был в Италии,фрицы это нацисты чистой воды.Кстати Италия наш союзник сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Фашизм был в Италии,фрицы это нацисты чистой воды.Кстати Италия наш союзник сейчас.
Вроде как , кроме Габона и КНДР , никаких союзников у нас не осталось.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вроде как , кроме Габона и КНДР , никаких союзников у нас не осталось.:-D
ДНР, ЛНР, Абхазия, Вануату (это где людей до сих пор едят). Так победимъ (!)
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 19:31
Когда билеты начнут продавать на парад . Хоть все желающие смогут сходить спокойно , без ваших флеш мопов
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 19:32
А мне не дали приглашения , сказали деда нет и вам нет
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А мне не дали приглашения , сказали деда нет и вам нет
ты само дед
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:42
Клоунада, недолюдишкам лишбы засветиться , сфоткаться и выложить в Инстаграм и т.п. Готовы ради понтов билет перекупить у спекулянтов!
Согласны с автором?