Наверх

Коммунисты, объединяйтесь! Депутат Самарской губдумы сделал вклад в борьбу Кореи с США

Коммунисты, объединяйтесь! Депутат Самарской губдумы сделал вклад в борьбу Кореи с США
16+
Фото: Михаил Матвеев/Twitter.com
Михаил Матвеев пожелал единомышленникам с Востока победить империализм

Культурно-идеологические связи между Самарской областью и Северной Корее могут стать чуть крепче. Шаг к объединению коммунистических ячеек сделал депутат губернской думы Михаил Матвеев. 

— Посетил выставку КНДР в музее Алабина, сфотографировался с северокорейскими товарищами. Также приобрел книги Ким Ир Сена, Ким Чен Ира и Ким Чем Ына и несколько картинок народного творчества, — рассказал политик.

Одной из покупок стал рисунок тигра, вышитый шёлком. Когда гости из КНДР узнали о политической принадлежности депутата, то предложили ему большую скидку. В свою очередь Михаил Матвеев отказался от сдачи за товар. 

— Я пожелал гостям успехов в борьбе с американским империализмом! — добавил депутат.

В конце встречи представители северокорейской делегации попросили у политика адрес электронной почты. Они пообещали присылать периодические издания и партийную литературу на русском языке. 

 

Илья Овсянниковъ, 08.05.2019, 19:21
Тэги: Политика, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

у08 мая 2019, 19:39
Надо принять корею в состав рф
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:39
Dva dictatora объединяться
Согласны с автором?
Колдырь08 мая 2019, 19:47
И по-моему на фотке он упоротый B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
И по-моему на фотке он упоротый B-|
да нет. это они из подсобки вышли после тройничка :-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 20:32
Мише Матвееву Респект и Уважуха;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:41
Люди в Северной Корее с голоду умирают. Этот дурачок пиарится на этом. Да ты у любого Русского спроси: « Как ты хотел бы жить как в Северной Корее или как в Южной?»
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Люди в Северной Корее с голоду умирают. Этот дурачок пиарится на этом. Да ты у любого Русского спроси: « Как ты хотел бы жить как в Северной Корее или как в Южной?»
А ты был и в Северной и в Южной, чтобы сравнивать?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:19
Совсем умом тронулся8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты был и в Северной и в Южной, чтобы сравнивать?
Ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак?
А ты?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:14
Матвеев враги не в Америке, враги в Кремле...Что вернул Азаров " косарюшку" пенсионерам? А почему не чирикаешь за это?!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты был и в Северной и в Южной, чтобы сравнивать?
Я был. И там и там круто. Секс, разврат и блэк-джек со шлюхами
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 02:05
Чемодан - вокзал - Днипро!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 10:29
выслать матвеева в северную корею.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:20
Как поддержать США в борьбе с КНДР ?
Согласны с автором?
Виталик12 мая 2019, 01:29
У мотвеева лицо гниды
Согласны с автором?