Наверх

«Она меня послала!»: житель Самары возмущен страшной духотой в вагоне трамвая

«Она меня послала!»: житель Самары возмущен страшной духотой в вагоне трамвая
16+
Фото: vk.com/overstory163
Но есть мнение, что водители и кондукторы к температуре воздуха не имеют никакого отношения

Крик души по поводу невыносимой жары в самарских трамваях раздался в паблике vk.com/overstory163. По словам жителя региональной столице сегодня с ним приключилась неприятная история. Он ехал в трамвае, шедшем по маршруту № 25. И по утверждению пассажира, в вагоне работало отопление.

- На всю катушку!!! - детализирует возмущенный автор.

По его утверждению попытка побеседовать о температурном комфорте с кондуктором успеха не имела.

- Она меня послала, - делится впечатлениями пассажир трамвая № 25.

В комментариях один из посетителей паблика попытался объяснить, что отопление в трамваях уже выключено, а характерные решетки греются из-за специфики устройства трамвайных вагонов.

Служба новостей, 08.05.2019, 20:00
Тэги: Погода в Самаре, Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ08 мая 2019, 20:37
Давно я на траивае не катался с зимы наверное;-)
Согласны с автором?
Колдырь08 мая 2019, 20:45
Правильно сделала, чё прикопался балда.))
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:56
А представьте, что будет, если транвай в кошелек пустят.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:11
А в 67 ещё бы и изнасиловали
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:11
Эти чешские утюги 60х годов, есть сто лет будут тошнить по кривым самарским рельсам
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Эти чешские утюги 60х годов, есть сто лет будут тошнить по кривым самарским рельсам
а потом возить будущих хозяев земли русской - китайцев
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А представьте, что будет, если транвай в кошелек пустят.
Труселя на радиатора будут сушить
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:26
"Она меня послала, за шиворот насрала. Ёу-ёу!"
Согласны с автором?
Ольга08 мая 2019, 22:34
Кондуктор это такие детали,а кондуктора это обилечивающий персонал,зачастую пьяныйи не выдающийся билеты
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:46
Ты что здесь клюха раскудахтался?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Кондуктор это такие детали,а кондуктора это обилечивающий персонал,зачастую пьяныйи не выдающийся билеты
а ты сейчас трезвая пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 00:01
А вот в 67 вечно насрано и воняет!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 08:34
Нам навязывают такое общение. А уря уря сеня
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Эти чешские утюги 60х годов, есть сто лет будут тошнить по кривым самарским рельсам
Татры Т3 рулят!
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2019, 09:04
Ну да, как всегда, в стране разруха, а докапываться нужно до кондуктора..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2019, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Труселя на радиатора будут сушить
Вот из-за таких покуистов-приспособленцев так и живём...
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Татры Т3 рулят!
Дурак чтоль не знаешь что в транвае руля нет?,,.
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
а потом возить будущих хозяев земли русской - китайцев
=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
"Она меня послала, за шиворот насрала. Ёу-ёу!"
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
"Она меня послала, за шиворот насрала. Ёу-ёу!"
Ты аж чуть за воротник не наблювал?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Дурак чтоль не знаешь что в транвае руля нет?,,.
A u tebya staroy dury mozgov sovsem net!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 18:16
Не трамвай,а трамвай! Учитесь грамотности!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
А в 67 ещё бы и изнасиловали
а в 38-ь трёхэтажным обложат
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:23
Правители, растерзавшие страну в 1991 г. , только ли перед Богом вам придётся отвечать?
Согласны с автором?