Наверх

«Нет мозгов- идти в кондукторы?»: самарцы защищают сотрудников общественного транспорта

"Нет мозгов- идти в кондукторы?": самарцы защищают сотрудников общественного транспорта
16+
Фото: progorodsamara
Причиной раздора на этот раз стало отсутствие сдачи у кондуктора

Жители Самары встали на защиту работников общественного транспорта. Вопреки всем жалобам на кондукторов и водителей автобусов и троллейбусов, нашлись и сочувствующие им. Одна из жительниц рассказала о ситуации, свидетелем которой она стала.

-Утром в автобусе № 1, по направлению в сторону Управленческого, на остановке зашел молодой человек. Он передал кондуктору тысячу рублей. Однако сдачи не оказалось и женщина попросила найти купюру поменьше. В ответ она услышала такую фразу: " других денег нет, карты нет, а если у тебя у дуры ни сдачи, ни мозгов нет, то иди дальше работать кондуктором", - рассказала очевидец.

Такое отношение к труду довело кондуктора до слез.

Вероника Близнюк, 08.05.2019, 19:32
Тэги: Самарцы, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 19:35
Безработица в самаре. Заводов нет,колхозов нет. Вот и повышают цены на газ,свет,жкх
Согласны с автором?
Фу08 мая 2019, 19:37
У самары нет умелых, деловых,порядочных мэра,губернатора
Согласны с автором?
Луиза08 мая 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
У самары нет умелых, деловых,порядочных мэра,губернатора
Их нигде нет. В соседней Ульяновской области вообще кошмар. Только усатый губер рапортует, что все отлично. З/п больше 40к, дороги, медицина на уровне...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь08 мая 2019, 19:50
Куда ей идти то, она и так кондуктор? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:20
282 статья УК РФ
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 20:41
Москва слезам не веритB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Куда ей идти то, она и так кондуктор? 8-|
Так это оттудовец был, ладно хоть говорить умеет. Где, интересно, косарь спёр?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Так это оттудовец был, ладно хоть говорить умеет. Где, интересно, косарь спёр?
Да ладно ерунду говорить, у оттудовцев наличные деньги исключительно в 10-ти рублевых монетках!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Так это оттудовец был, ладно хоть говорить умеет. Где, интересно, косарь спёр?
Наверное, за стекломоем на весь барак поехал.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:15
Нет мозгов - бери ипотеку в кошелеве
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет мозгов - бери ипотеку в кошелеве
85 000
Согласны с автором?
богиня из башкирии08 мая 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Нет мозгов - бери ипотеку в кошелеве
пожалей меня я плачу, мне тоже надо ипотеку!
Согласны с автором?
Вася08 мая 2019, 23:43
Зато рекламка на автобусах к ЧМ-2018 висела, что зарплата кондукторов 45 000 руб., вот и побежала за деньгой.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Зато рекламка на автобусах к ЧМ-2018 висела, что зарплата кондукторов 45 000 руб., вот и побежала за деньгой.
Не 45 000, а до 45 000. Так и сейчас реклама идет такая, а водителям до 75 000. Такой развод мозговитых менеджеров.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Куда ей идти то, она и так кондуктор? 8-|
В охранники ! Там совсем мозги не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
В охранники ! Там совсем мозги не нужны.
Или в чиновники.
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 мая 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
В охранники ! Там совсем мозги не нужны.
Нужны мозги охранникам и вахтёрам для разгадывания кроссвордов.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 13:56
Заголовок это совет мальвине и шнублу?B-|
Согласны с автором?
горожанин09 мая 2019, 16:02