Наверх

«Выдали желаемое за действительное»: жители Самары пожаловались на автобусы, которых нет

«Выдали желаемое за действительное»: жители Самары пожаловались на автобусы, которых нет
16+
Фото: самара.рф
Маршруты появились в одном из приложений раньше официального введения

Жители микрорайона Кошелев Парк рассказали о техническом сбое в одном из «городских» приложений. по их словам, разработчики научились смотреть в будущее.

— Каким чудом новый маршрут № 299 появился на картах, если его не существует? Интервал движения машин — каждые 10 минут, — рассказали недовольные горожане. — Что, выдали желаемое за действительное?

Представители Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области пояснили, что не давали администраторам ресурса данных о маршруте. Следовательно, информация не является официальной и достоверной. 

Маршрут № 299 действительно должен был появиться в Самаре в ближайшее время. По планам Минтранса, машины должны ходить из Кошелев парка до стадиона «Самара Арена». Однако первые торги провалились — никто из перевозчиков не подал заявок на участие в конкурсе. Итоги следующего аукциона станут известны 20 мая. 

Илья Овсянниковъ, 08.05.2019, 21:08
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 21:39
В гетто бунт? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:44
счас сипа-староокраинный бомбанет! сортир его развалится!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:52
"жители Самары", "горожане":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:05
Начали предпринимать меры по изоляции специфического района!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Начали предпринимать меры по изоляции специфического района!
Думал не доживу
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
счас сипа-староокраинный бомбанет! сортир его развалится!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:41
Не знаю, я слышал, что автобусы следующие через некий не столь отдаленный район вообще собираются бронировать. Опасно там
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, я слышал, что автобусы следующие через некий не столь отдаленный район вообще собираются бронировать. Опасно там
даже от фото исходит какой-то смрад %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 22:44
Друзья я попил чай с вяленой вишней и сейчас по всей видимости лягу спать:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я попил чай с вяленой вишней и сейчас по всей видимости лягу спать:-D
А что сказал уролог по поводу другой твоей вяленой вишни? Безнадёжно?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 23:09
А у меня есть велосипед КОРТО фк 226
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 07:35
А, что на фото Бакинская?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Воспитательница в детском саду спрашивает: — Дети, назовите домашнего четвероногого друга. Кто может? Вот ты, Саша, скажи! — Кровать!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
В гетто бунт? :-D
— Ты что, меня дураком считаешь? — А зачем вас, дураков, считать? Такая статистика никому не нужна.
Согласны с автором?
Илья Овсянниковъ09 мая 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
А, что на фото Бакинская?
В этом-то и вся зядумака! "Фишка" тксзть!;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А у меня есть велосипед КОРТО фк 226
Предлогаю перииминовать егой в КОРТО ФК67
Согласны с автором?
Гага Гирин09 мая 2019, 10:54
Опять этим илитчикам не дали маршрут "КК - село Ерденьево". Многие так тоскуют по дому, коровам, сеновале, щелястом сортире, сельском клубе , дракам и самогонке из лошадинной мочи
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Опять этим илитчикам не дали маршрут "КК - село Ерденьево". Многие так тоскуют по дому, коровам, сеновале, щелястом сортире, сельском клубе , дракам и самогонке из лошадинной мочи
#тожегорожане:-D
Согласны с автором?
Гость09 мая 2019, 23:59
Не жители, а Представитель. Сходите к окулисту, проверьте зрение.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 10:27