Наверх

«Выжившие» туи на Московском шоссе планируют пересадить

«Выжившие» туи на Московском шоссе планируют пересадить
16+
Фото: Денис Калужских/Twitter.com
За погибшие деревья подрядчик ответит рублём

Стала известна дальнейшая судьба многострадальных туй, которые высадили вдоль Московского шоссе после реконструкции дороги. Планы озвучил заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.

— Есть договорённость, что выжившие деревья пересаживаем, формируем в группы и высаживаем вдалеке от дороги, в соответствии с разумным планом. В дальнейшем правильно содержим, — пояснил чиновник.

За погибшие туи, по его словам, будет отвечать подрядчик. В настоящее время Минтранс судится с компанией, которой поручили эти работы. Ближайшее заседание состоится 26 мая. Как рассказал Андрей Спиридонов, в суде будет заключено мировое соглашение. 

Илья Овсянниковъ, 09.05.2019, 16:04
Тэги: Деньги, Достопримечательности Самары, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 мая 2019, 16:20
Как хорошо что завтра закончится этот фальшивый день;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо что завтра закончится этот фальшивый день;-)
Животное, когда ты сдохнешь уже?
Согласны с автором?
Enigmat09 мая 2019, 16:26
.
Согласны с автором?
Компот09 мая 2019, 16:50
Всех причастных (не виновных) осенью раздеть до гола и привязать на зиму к этим многострадальным деревьям.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник09 мая 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо что завтра закончится этот фальшивый день;-)
Насчитал в питерском "Бессмертном полку" четверых родственников т.Сталина. Поразился этому факту.
Но особая благодарность сотрудникам питерской полиции - умельцам устраивать лабиринты и "бутылочные горлышки.! От души!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Животное, когда ты сдохнешь уже?
Цыц парашник;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 19:12
Мне не дают писать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Животное, когда ты сдохнешь уже?
Через пять лет после Вас=-D
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Через пять лет после Вас=-D
Мы будешь жить долго
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Через пять лет после Вас=-D
Ты:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 21:10
Так по Московскому 67 ходит. Эти тут постоянно кошельки обассывали.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 21:55
Если люди-вторая нефть, то туи-третья нефть ?
Согласны с автором?