Наверх

Трусы и лифчики, ор ночью: в Самаре устроили «вакханалию» на 9 мая

Трусы и лифчики, ор ночью: в Самаре устроили "вакханалию" на 9 мая
16+
Фото: vk.com/overstory163
Горожане возмущены поведением некоторых жителей на главный праздник всей страны

В Самаре в Сети появились фотографиии одежды в том числе нижнего белья, висящего на улице прямо на всеобщее обозрение. Жителей региона оскорбляет тот факт, что это произошло на 9 мая, день Победы. Никто не знает, как именно вещи оказались на улице, все высказывают различные точки зрения.

Одни утверждают, что под окнами их дома творилась вакханалия, другие, что одежду оставили просто, чтоб кто-то забрал.

-Там действительно сплошные вакханалии творились. Орали полночи, я слышала звуки разного происхождения. Как же это допустили то в такой день-9 мая? Никто не убрал эти тряпки, - негодует один из пользователей в паблике overstory163.

Многие жители подтвердили, что в районе Лепинградской/Галактионовской люди веселились до двух часов ночи. Некоторые же высказывают совсем иную версию событий.

-Эти вещи висели ещё днём! Видимо кто-то оставил что бы их забрали.

Вероника Близнюк, 10.05.2019, 11:43
Тэги: Самарцы, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2019, 11:57
Для иноземцев оставили, как подарок!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 12:03
Оттудовцы на 67 опоздали, вот и развлекались, как могли
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2019, 12:09
Дань традиции Инсталляция Берлин 1945:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 12:17
А что не так то? 9 мая или 10 го..
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 12:17
Ветераны отжигали
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 12:18
Идиотов во все времена хватало!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Идиотов во все времена хватало!
85 000
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 12:38
Это Янка бухала с синей подружкой.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Это Янка бухала с синей подружкой.
Из четвёртого барака от икеи?
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 12:39
Звуки разного происхождения.))
Допустили их в такой день, ай-яй-яй.
Оттудовцы пятюнями хрустели :-D
Согласны с автором?
вероника10 мая 2019, 13:12
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
гошик10 мая 2019, 13:14
Ну......... за 9 мая.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:18
Реально задрали своим девятым мая. Бегают, как с писаной торбой. Я уехал на эти дни на природу, чтобы этот идиотизм не видеть. А то тошнит.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:19
б т п п
л у и р
и п з о
з а д с
н я а п
ю и
к с
ь
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:20
Кy кy кy кy кy дopoгиe пaциeнты я нe вижy вaшиx рyк!
Согласны с автором?
Оттуда10 мая 2019, 13:27
Совсем зажрались староокраинские! >-(
У нас на районе за такое шмотье убьют
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:27
Сообщения блокируют в режиме реального времени!
Согласны с автором?
СДМ10 мая 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Сообщения блокируют в режиме реального времени!
Мы работаем без выходных ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Для иноземцев оставили, как подарок!
Смешно
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Звуки разного происхождения.))
Допустили их в такой день, ай-яй-яй.
Оттудовцы пятюнями хрустели :-D
Ты о чём, придурoк?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:51
Так это троицкий рынок место сбора староокраинные ханыг и бичей.
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 13:52
Весело было вчера
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 14:03
Кошельки с ума сошли от красоты Старого города
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Весело было вчера
Лифчик и трусы ваши?
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём, придурoк?
Кошелёк тупорылый, никогда ничего с первого раза нe понимает :-D
Согласны с автором?
Киник10 мая 2019, 15:12
Вакх-анал-и-я... Мда, занятное словечко!;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 19:23
Это секшен революшен!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Дань традиции Инсталляция Берлин 1945:-Dгы гы гы
Шнублик твоё?
Согласны с автором?
Callen G10 мая 2019, 21:19
А ничё, что ни восьмого, ни Девятого, ни даже десятого мая на улицах, дорогах, во дворах и подъездах не видно было НИ ОДНОГО (!) патруля полиции, дружинников или ГАИ! Людей давят (меня лично чуть не задавил какой-то алкаш на чадящей копейке), люди бухают на улицах, дети курят, и власти ПЛЕВАТЬ!!!
Согласны с автором?
Местный11 мая 2019, 00:06
Размерчик норма.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 00:56
кому день победы ....когда мы вспоминаем наших стариков......(!) а кому просто привязать свои трусы у дороги...>->:>
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 00:57
поймать бы
Согласны с автором?
Очевидец11 мая 2019, 01:24
Это сотрудницы СИБИНТЕКа разгулялись:)))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 11:14
Ревущие тазы с басами что стены дрожат (это не круто, усвойте уже, отстой!), гундосый рэп на всю округу каждую ночь все выходные! На площади Революции открыто квасили с матами и ором молодые семьи, а вокруг них бегали их дети, причём один упал и орал, но на него никто даже не обернулся.
Согласны с автором?
Зрячий11 мая 2019, 11:26
Как же это сексуально выглядит....... приятно посмотреть :-):-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А ничё, что ни восьмого, ни Девятого, ни даже десятого мая на улицах, дорогах, во дворах и подъездах не видно было НИ ОДНОГО (!) патруля полиции, дружинников или ГАИ! Людей давят (меня лично чуть не задавил какой-то алкаш на чадящей копейке), люди бухают на улицах, дети курят, и власти ПЛЕВАТЬ!!!
Давай про Булатову из РЭУ 2 поной!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Вакх-анал-и-я... Мда, занятное словечко!;-)
Вероника,там была>:>еще не оклемалась,иначе как пояснить,наличие ошибок в статье:-)
Согласны с автором?
Samarer12 мая 2019, 08:52
Патриоты отмечают, а либералы и вредители недовольны
Согласны с автором?