Наверх

Акция «Выскажись»: в Самаре проходит неделя безопасности дорожного движения

Акция "Выскажись": в Самаре проходит неделя безопасности дорожного движения
16+
Фото: vkonline.ru
Любой желающий может разместить свои требования в социальных сетях, создать петиции, проиллюстрировать поддержку своих предложений с помощью хэштэгов

В Самаре 9 мая на набережной прошла акция «Сохрани жизнь! #Выскажись». Организаторами выступили сотрудники областной Госавтоинспекции, которые провели там выставку современных и ретроавтомобилей, а также обратились к гражданам с призывами высказаться за соблюдение ПДД.

На набережной расположились: милицейская «копейка», мотоцикл «Урал». Например, на советской «копейке» до сих пор ездят.

Сотрудники ГИБДД консультировали желающих граждан по темам, касающимся правил безопасного поведения на дороге.

-В последние годы правительством Самарской области сделано много для того, чтобы дороги были более качественными и безопасными,- отметил начальник управления ГИБДД по Самарской области Юрий Некрасов.

По словам Юрия Некрасова, статистика показала снижение количества погибших на 8 % за 2018 год, за четыре месяца этого года количество погибших на дорогах в области сократилось на 23 процента. Однако цифры пока достаточно высоки для тго и проводят акцию, чтоб привлечь внимание. 

В рамках Недели безопасности любой желающий может разместить свои требования в социальных сетях, создать петиции, проиллюстрировать поддержку своих предложений с помощью хэштэгов #СелфиБезопасности и #Выскажись, тем самым побудив граждан взять на себя обязательство действовать во имя безопасности на дорогах.Девятого мая на самарской набережной проводилась акция «Сохрани жизнь! #Выскажись».

 

 

Вероника Близнюк, 10.05.2019, 12:36
Тэги: ПДД Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь10 мая 2019, 13:30
Кошельки какие-то
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2019, 13:41
Неверю официальной статистике и окупационному режиму;-)
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 13:55
Предлагаю ездить по правилам . А не так как хочется .:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 14:01
Ну, в рамках Недели безопасности первое, что нужно сделать это перекрыть выезд из Кошелева!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю ездить по правилам . А не так как хочется .:-P
Иди в храм dura
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну, в рамках Недели безопасности первое, что нужно сделать это перекрыть выезд из Кошелева!
Апиридил
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну, в рамках Недели безопасности первое, что нужно сделать это перекрыть выезд из Кошелева!
А в 67 проходит акция "высрись"
Согласны с автором?
Enigmat10 мая 2019, 14:46
Я однажды подошел к пaтрyльной мaшинe, в которой cпaли 3 лицa в мoднoй yнифoрмe. Поcтyчaлcя, пoжeлaл крeпкoгo cнa, дoлгиx лeт жизни, гeтeрoceкcyaлbныx жeлaний... Они пoлeзли oбнимaтbcя, а я был нe гoтoв. Зacмyщaлcя и yбeжaл.=-D
Согласны с автором?
Киник10 мая 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Я однажды подошел к пaтрyльной мaшинe, в которой cпaли 3 лицa в мoднoй yнифoрмe. Поcтyчaлcя, пoжeлaл крeпкoгo cнa, дoлгиx лeт жизни, гeтeрoceкcyaлbныx жeлaний... Они пoлeзли oбнимaтbcя, а я был нe гoтoв. Зacмyщaлcя и yбeжaл.=-D
Патруль спит - служба идёт! А подходил-то с какой целью? Засвидетельствовать своё почтение?8-*
Согласны с автором?
Enigmat10 мая 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Патруль спит - служба идёт! А подходил-то с какой целью? Засвидетельствовать своё почтение?8-*
Ага. Поинтересоваться: удобно ли им спится на мои денежки, может что-то еще нужно..
Согласны с автором?
Богиня10 мая 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю ездить по правилам . А не так как хочется .:-P
зачем?
Согласны с автором?
Киник10 мая 2019, 15:18
Ну вот, ты ж сам предложил им! А потом - засмущался... Динамо!;-)
Согласны с автором?
Маша10 мая 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю ездить по правилам . А не так как хочется .:-P
Провели бы лучше день открытых дверей в министерстве здравоохранения , а то они как мина замедленного действия всегда неожиданно стабатывают даже врачи ни чего не знают когда и что поменялось.
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Провели бы лучше день открытых дверей в министерстве здравоохранения , а то они как мина замедленного действия всегда неожиданно стабатывают даже врачи ни чего не знают когда и что поменялось.
Ты как всегда отдаленно от нас и от темы . Ты же Маша:-)
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Иди в храм dura
Все не выпила ?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 16:11
:-D
Согласны с автором?
город10 мая 2019, 19:13
+100500 за фразу что ездить надо по правилам. Мальвина умнее всех кто тут отметился.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 23:02