Наверх

Обуял страх высоты:в Самаре сотрудники МЧС спасли парня, который кричал о помощи до 4 утра

Обуял страх высоты:в Самаре сотрудники МЧС спасли парня, который кричал о помощи до 4 утра
16+
Фото: очевидец
Неравнодушная жительница города услышала зов о помощи и вызвала спасателей

В Самаре ночью 9 мая парень забрался на одну из телевышек, а слезть не смог. Как рассказали очевидцы, он испугался высоты и стал звать на помощь. Сначала он кричал в час ночи, потом устал и крики возобновились в 4 утра. Тогда одна из жительниц дома напротив вышки вызвала спасателей и скорую помощь.

Девушка рассказала о том, как парня приехали спасать.

-Сотрудники скорой помощи приезжали на ЦСКА ВВС в 4:55 и уехали, так как не обнаружили никого. Парня спасли сотрудники МЧС. Он там сидел с часу ночи и кричал помогите, но никто не слышал. К 4:33 он начал кричать снова, я выглянула на балкон и увидела его, позвонила во все службы спасения. На вопрос зачем залез, парень пожал плечами, - делится жительница Самары.

Вероника Близнюк, 10.05.2019, 14:42
Тэги: Новости дня, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киник10 мая 2019, 15:16
Помню, лет 25 назад снимал с дерева соседского кошака - он тоже с полдня орал на уровне третьего этажа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2019, 15:20
Жертва Победуинской алкоинтоксикации:-Dгы
Согласны с автором?
Из под танка10 мая 2019, 15:31
Зачем зачем >-(
Выпейте с моё
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 15:33
Кошелек решил узнать, что такое высота!:-D
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Помню, лет 25 назад снимал с дерева соседского кошака - он тоже с полдня орал на уровне третьего этажа.
Сравнил + :-) от меня
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 16:10
"-зачем залез?"- приляпал малёха и залез
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек решил узнать, что такое высота!:-D
Да уж, после третьего этажа - это высоко
Согласны с автором?
Дядька Яр10 мая 2019, 16:10
С 1:00 до 4:00 спал видимо?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
С 1:00 до 4:00 спал видимо?
Или срал...:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 16:21
Нужно было прыгать, всё равно, в этой стране нет будущего!
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было прыгать, всё равно, в этой стране нет будущего!
Ну так прыгни
Согласны с автором?
Enigmat10 мая 2019, 17:03
Бежал наверное от кого-то, спасался.
Согласны с автором?
Enigmat10 мая 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
С 1:00 до 4:00 спал видимо?
Пpигpo3или, чтo ecли нe пeрecтaнeт оpaтb, тo Aндpюxa зaлeзeт и п№;дюлeй вkaтит!:-D
Согласны с автором?
Дядька Яр10 мая 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Бежал наверное от кого-то, спасался.
От зелёного змея спасался
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну так прыгни
Таких как ты нужно скидывать, тогда и жизнь в России справедливей будет!
Согласны с автором?
Enigmat10 мая 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
От зелёного змея спасался
:-D Бог Дионис иногда жестоко поступает с человеком=-D
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Таких как ты нужно скидывать, тогда и жизнь в России справедливей будет!
Ё-моё, ты спрыгнуть хочешь, а скидывать меня нужно. Где логика, дурень? ))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Ё-моё, ты спрыгнуть хочешь, а скидывать меня нужно. Где логика, дурень? ))
пропили мы вчера логику ;-)
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
пропили мы вчера логику ;-)
Я вернул уже.)) Третий раз за двумя двухами ходил. Пожалуй водку купить дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вернул уже.)) Третий раз за двумя двухами ходил. Пожалуй водку купить дешевле.
Опять тролль СДМовский, сама с собой разговаривает!:-D
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Опять тролль СДМовский, сама с собой разговаривает!:-D
Таблетку выпил, шизофреник? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
пропили мы вчера логику ;-)
тоже возвращаю))
в светлячке гессер баночный по 35рублей по акции :-P
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
тоже возвращаю))
в светлячке гессер баночный по 35рублей по акции :-P
Не-е-е. Дело вкуса конечно. Наше жигулевское. Или вокано
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 20:20
Вообще то такие объекты серьёзно охраняются вооруженной охраной, т.к. во первых это стратегический объект, во вторых в случае его подрыва террористами падение конструкции приведёт к разрушениям рядом расположенных зданий и многочисленным жертвам... , Но в этот день видимо дежурил один Шнублик...)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Таблетку выпил, шизофреник? :-D
У меня от таких как ты изжога! Вы продажные тв.ри!!!
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня от таких как ты изжога! Вы продажные тв.ри!!!
Так чё тeбе соды купить, убогий? ))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Так чё тeбе соды купить, убогий? ))
Лучше убейся обо что-нибудь!
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Лучше убейся обо что-нибудь!
Больше для тeбя ничего не сделать, капризуля? ))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Не-е-е. Дело вкуса конечно. Наше жигулевское. Или вокано
согласен...вотки купил и картошку пожарил :-D
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
согласен...вотки купил и картошку пожарил :-D
Прекрасно.) Я взял Стужу
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасно.) Я взял Стужу
а я солодовую особую =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 23:41
упоротый город так смешОн..
да это реально смешно и страшно одновремено
Согласны с автором?
Бабка11 мая 2019, 14:50
Зачем снимали? Пусть бы сидел...
Согласны с автором?