Наверх

Погода наконец разгулялась: в Самаре до 15 мая продержится аномальная жара

Погода наконец разгулялась: в Самаре до 15 мая продержится аномальная жара
16+
Фото: pixabay
В Самарской области столбик термометра поднимется до 32 градусов

В Самарской области ожидается сильная жара. В приволжском УГМС сообщили прогноз погоды на субботу. По данным метеорологов, температура поднимется до 32 градусов жары.

11 мая  ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 4 -9 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20°С, днем +28…+33°С, – сообщает приволжское УГМС . Специалисты напоминают, что аномальная жара продержится в регионе до 15 мая. Самарцам следует одеваться в более легкую одежду, а также позаботиться о головных уборах, чтобы не получить солнечный удар.

Вероника Близнюк, 10.05.2019, 18:27
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина10 мая 2019, 19:24
А где мои коты ?
Согласны с автором?
Колдырь10 мая 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
А где мои коты ?
Тeбе лучше знать
Согласны с автором?
Максим,МПП10 мая 2019, 19:31
Замечательно,завтра поеду на Алексеевских рыбачить.Наживку не успел сегодня купить,а то в прошлую рыбалку пока я в палатке спал наживка решила что мне хватит три карася
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А где мои коты ?
Решила сопли попускать?
Согласны с автором?
Киник10 мая 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Замечательно,завтра поеду на Алексеевских рыбачить.Наживку не успел сегодня купить,а то в прошлую рыбалку пока я в палатке спал наживка решила что мне хватит три карася
:-D
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Решила сопли попускать?
Слюни :-( . На фото были коты . А сейчас дети
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Слюни :-( . На фото были коты . А сейчас дети
Слюни на кошанов. Зоофилия?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Решила сопли попускать?
Ее со вчерашнего штормит
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Слюни на кошанов. Зоофилия?
Нет . Отстань
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет . Отстань
Можно рыжих на заставку
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Слюни на кошанов. Зоофилия?
А еще в храм ходит.
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 23:22
:-D где рыжие коты ? Последний раз спрашиваю
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 09:51
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИКШТЕЙН11 мая 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D где рыжие коты ? Последний раз спрашиваю
Я ЗДЕСЬ БОГИНЯ ррр
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D где рыжие коты ? Последний раз спрашиваю
[***] Шмара!
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Я ЗДЕСЬ БОГИНЯ ррр
Ба как высоко :-)
Согласны с автором?
Снеговик12 мая 2019, 12:50
От такой жары трупов будет ещё больше ! :-(:-(
Согласны с автором?