Наверх

В Самаре из окна на 5 этаже выпала 80-летняя пенсионерка после празднования Дня Победы

В Самаре из окна на 5 этаже выпала 80-летняя пенсионерка после празднования Дня Победы
16+
Фото: Подслушано | Самара
К несчастью, бабушка скончалась на месте происшествия

Страшная трагедия произошла в одном из домов на улице Стара Загора в Самаре. Вечером 11 мая из окна, расположенного на пятом этаже, выпала бабушка. Ей было больше 80 лет.

Момент падения пенсионерки увидели соседи.

- Я случайно увидел, что женщина выпала из окна, сразу же приехали медики и спасательный отряд. Но медицинская помощь женщине уже не понадобилась, - сообщает очевидец.

По словам знакомой семьи погибшей, у бабушки были серьезные проблемы со здоровьем.

- Я знаю сына этой бабушки, который жил с ней. Он в это время спал. У бабушки были проблемы со здоровьем. Она даже внуков своих не узнавала, - рассказала корреспонденту портала ProGorodSamara.ru знакомая семьи.

Соседи погибшей предположили, что, возможно, погибшей бабушке стало плохо после просмотра телевизора.

- Сейчас показываю военные фильмы, парады, возможно, она вспомнила то время, сильно разволновалась, расстроилась. Очень жалко бабушку, - говорят они.

Анастасия Молчанова , 12.05.2019, 11:51
Тэги: Происшествия, Пенсионеры, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агапий12 мая 2019, 11:59
Киселева пересмотрела
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Киселева пересмотрела
Вы сейчас серите ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:04
По телевизору показывали район 404. Тут у кого угодно крыша съедет %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы сейчас серите ? B-|
Да, как обычно в 67.А что?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:08
Бабушку жаль.
Вот до чего просмотр зомбоящика доводит!
Киселев, Соловьев, Путин и прочая шняга весь день.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Да, как обычно в 67.А что?
Значит это ты сегодня утром в 67 на заднем сиденье навалил?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:24
Новость одна хлеще другой ! Бабушка ящик смотрела сидя на подоконнике ей сделалось плохо —результат налицо
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 12:27
Сипка-староокраинный постарался похоже, не хочет зимовать в шелястой уборной. Хотя бы хрущ.
Согласны с автором?
Enigmat12 мая 2019, 12:56
Что стало с Дошираком? Почему там так мало коричневых кусочков?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Значит это ты сегодня утром в 67 на заднем сиденье навалил?
Да8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Что стало с Дошираком? Почему там так мало коричневых кусочков?B-|
Кошельки сперли
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Сипка-староокраинный постарался похоже, не хочет зимовать в шелястой уборной. Хотя бы хрущ.
При чем здесь хрущ, тупица из барака? Совсем мозги пропил, шваль колхозная?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Сипка-староокраинный постарался похоже, не хочет зимовать в шелястой уборной. Хотя бы хрущ.
Колхозник сипа только до 5 считать умеет - сколько литров в пятюнях. 9этажки для него - как Эйфелева башня :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
По телевизору показывали район 404. Тут у кого угодно крыша съедет %-8
[***] [***]
Согласны с автором?
Колдырь12 мая 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Бабушку жаль.
Вот до чего просмотр зомбоящика доводит!
Киселев, Соловьев, Путин и прочая шняга весь день.
Щас калдырь на смену заступит и будет валить продажных каклов и славить своего плешивого кремлекарлика и его команду созидания.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Однозначно :-D
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 14:55
Что дети что старые . Следить 24 часа в сутки надо
Согласны с автором?
Колдырь12 мая 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Щас калдырь на смену заступит и будет валить продажных каклов и славить своего плешивого кремлекарлика и его команду созидания.
Травмы головы были? B-|. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Травмы головы были? B-|. :-D
Травмы головы ему нипочём, она у него сплошь костяная.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Травмы головы ему нипочём, она у него сплошь костяная.
У него не голова, а калоприемник!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
У него не голова, а калоприемник!
Поэтому ему везде каклы мерещатся.
Согласны с автором?
Колдырь12 мая 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому ему везде каклы мерещатся.
Бедняга :-D
Согласны с автором?
горожанин12 мая 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы сейчас серите ? B-|
работает, за деньги
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 22:11
НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР!
ТЕЛЕВИЗОР- ЗЛО!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 10:00
при чём тут телевизор, если она уже своих внуков не узнавала??
Согласны с автором?