Наверх

В Самарской области бабушка разбила себе лицо из-за сына и отправила его под суд

В Самарской области бабушка разбила себе лицо из-за сына и отправила его под суд
16+
Фото: Ваш сонник
Измученная пенсионерка больше не может терпеть рядом сына, ведь он ведет себя, как изверг

В Самарской области родной сын так толкнул свою мать-пенсионерку, что она упала на пол, разбив лицо и колено. Мать испугалась за свою жизнь, поэтому ей ничего не оставалось делать, как обратиться в полицию. Выяснилось, что мужчина еще не заплатил штраф по предыдущему приговору, но пошел на новое преступление.

В здании Фемиды мужчина сказал, что если бы он был бы трезвым в тот момент, то ни за что в жизни не поднял бы руку на любимую маму, но в тот день он переборщил с алкоголем. Именно спиртное спровоцировало его агрессию.

В итоге, по приговору Октябрьского городского суда, мужчина должен отработать на государство 200 часов. К сожалению, не известно, устроил ли мать такой приговор сыну.

Анастасия Молчанова , 12.05.2019, 14:36
Тэги: Суд, Происшествия, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2019, 14:45
Элитчик детектед
Согласны с автором?
горожанин12 мая 2019, 14:51
А когда родила радовалась-сыночек,помошник и защитник!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 14:51
Жбан все расследует
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 14:58
Как спастись от таких детей . Хотя сами таких полудурков растите
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Как спастись от таких детей . Хотя сами таких полудурков растите
Надо было вовремя отправить его в резервацию.
Согласны с автором?
Колдырь12 мая 2019, 15:16
По заголовку так злодейская бабуся сeбe лицо разбила, чтоб сыночка посадить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин12 мая 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Как спастись от таких детей . Хотя сами таких полудурков растите
И с каждым годом их становится всё больше и больше!
Согласны с автором?
Enigmat12 мая 2019, 15:31
Разбил лицо матери, работать будет на государство...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 16:29
Мама разменяет хату и выселит его в элитный район.
Туда ему и дорога
Согласны с автором?
Колдырь12 мая 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Мама разменяет хату и выселит его в элитный район.
Туда ему и дорога
Собаке собачья жизнь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
И с каждым годом их становится всё больше и больше!
Уже 85000.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 мая 2019, 19:25
Как стало выгодно государству бейте чаще своих стариков,маленьких детей. Главное,чтобы государство богатело.
Согласны с автором?
Фу13 мая 2019, 00:01
Безработному нашли работу
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 01:03
Азаров любит,чтов на него народ бесплатно ишачил
Согласны с автором?