Наверх

Полупрозрачный наряд жены самарского олигарха Ксении Царицыной не оценили в США

Полупрозрачный наряд жены самарского олигарха Ксении Царицыной не оценили в США
16+
Фото: скиншот с видео
Русская красавица планировала заполучить мировую корону, но ей трижды отказали в визе США без объяснения причин

Супруга скандально известного самарского олигарха Ксения Царицына долгое время мечтала о титуле «Миссис мира - 2019». Конкурс, где и должны были определить самую обаятельную замужнюю женщину со всей планеты, проходил в США. Царицына сделала все, что было в ее силах, чтобы побороться за мировую корону и заранее сшила себе наряд. Однако все ее мечты рухнули в одночасье, когда, казалось бы, уже потенциальной победительнице пришел отказ в визе США без объяснения причин. К слову, это был уже третий отказ.

Несомненно, жена Алексея Шаповалова ужасно расстроилась. Но не похвастаться шикарным нарядом перед ее почитателями не смогла. В своем Инстаграм Царицына опубликовала видео, где грациозно дефилирует в шикарном полупрозрачном платье, украшенное миллионами страз. Именно в нем она и собиралась покорить членов жюри.

— Одно из моих необычных платьев, подготовленных специально для конкурса «Миссис мира — 2019», который я пропустила из-за отказа в визе США. Вместе с модельером мы создали уникальную модель платья, я влюблена в него. Да, и  держу в секрете другие платья. Я надеюсь, что в следующем году попаду на конкурс и покажу вам остальные платья. В любом случае, я рада за победительницу, мои поздравления, дорогая, - написала Ксения в Инстаграмм.

К слову, подписчики оценили наряд Ксении и завалили комплиментами. 

Титул «Миссис мира» в этом году получила Дженифер Ли из Вьетнама.

Анастасия Молчанова , 13.05.2019, 12:03
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина13 мая 2019, 12:13
В США с головой дружат . Кого пускать , кого Нет !
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 12:22
С пометкой: "У нас своих лядей хватает"
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 12:25
США боится вторжение страшных пришельцев с планеты олигархов
Согласны с автором?
Иногда балуюсь13 мая 2019, 12:25
В порнушке и то лучше девушки!
Согласны с автором?
Паштет13 мая 2019, 12:38
Женам воров и криминальных авторитетов отказывают в визах в развитых правовых государствах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
В порнушке и то лучше девушки!
Кролик?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 13:11
Какая она, нaxep, "русская" и какая она,нaxep, "красавица"???
Согласны с автором?
Мунир Рахмаев13 мая 2019, 13:24
Так это ж подруга Настюшки Молчановой, она у нее на побегушках гоняет)
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 13:31
Чё то на нижней фотке фигура то у неё далеко не айс
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Так это ж подруга Настюшки Молчановой, она у нее на побегушках гоняет)
а иногда и шлифует ей ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 14:08
Какая ей виза?Обезьян разве не в багаже самолётом возят?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Какая ей виза?Обезьян разве не в багаже самолётом возят?
у неё нет прививок. а вдруг у неё beshenstvo?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 14:32
кому интересно читать про них ?? зачем пишут про них ??
Согласны с автором?
Шмунир13 мая 2019, 15:00
Правило у прогорода одно - гони бабло! Хочешь и про Володьку Пименова напишут, как тот работает охранником и любит велосипеды, и мадам 30+, хотя Настюшку на свиданку он вытащил бы, но она не любит нищих)
Согласны с автором?
Подпукишь13 мая 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Женам воров и криминальных авторитетов отказывают в визах в развитых правовых государствах
Вот-вот!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Женам воров и криминальных авторитетов отказывают в визах в развитых правовых государствах
Правильно это жулики и воры они все скоро приедут в Рашку-какашку
Согласны с автором?
Босс13 мая 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Женам воров и криминальных авторитетов отказывают в визах в развитых правовых государствах
Драть в сраку пойдет
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 18:45
Вспомним красотку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Вспомним красотку!:-D
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?
Шнублик до смены пола
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 21:56
Ксения Курицина - мисс шмара поволжья.
Согласны с автором?
Старый ворчун13 мая 2019, 23:23
Без объяснения причин. Прямо, как спамфильтр в прогороде
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 00:40
Такое впечатление, что Курицына покупает статьи на этом портале.
Согласны с автором?
Стрелка14 мая 2019, 09:56