Наверх

«Просто жескач»: появилось видео сошедшего сегодня в Самаре с рельс трамвая

"Просто жескач": появилось видео сошедшего сегодня в Самаре с рельс трамвая
16+
Фото: vk.com/life_samara
Вагоны электротранспорта серьезно пострадали, сообщений о пострадавших людях нет

Трамвай № 13 сошел сегодня с рельс в районе пересечения улицы Ставропольской и проспекта Кирова в Самаре.

Очевидцы затрудняются понять, как такое могло произойти и сообщают о моментально образовавшейся пробке.

Сообщений о пострадавших нет. 

 

Служба новостей, 13.05.2019, 13:30
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самараавтогаз13 мая 2019, 13:56
Необходимо срочно передать трамваи частному инвестору!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо срочно передать трамваи частному инвестору!
Вся страна у частника
Согласны с автором?
Стрелка13 мая 2019, 14:22
и с xpeна образовалась пробка? На сошедший с рельсов вагон посмотреть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
и с xpeна образовалась пробка? На сошедший с рельсов вагон посмотреть?
Видимо пробка из трамваев имелось ввиду.
Расцвет российской журналистики.
Гы гы гы гы
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_13 мая 2019, 15:17
Вчера днём тоже самое было на Чернореченской. А днями раньше на Клинической угол Коммунистической.
Согласны с автором?
Стрелка13 мая 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Вчера днём тоже самое было на Чернореченской. А днями раньше на Клинической угол Коммунистической.
сплошные ЖЕСКАЧИ (кстати, что это?.) в городе
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Это диверсия.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 06:50
?
Согласны с автором?
Алиса15 мая 2019, 08:11
Джип на тротуаре стоит это норм?
Согласны с автором?