Наверх

Стеснённые условия: на Московском шоссе построят новый пешеходный переход

Стеснённые условия: на Московском шоссе построят новый пешеходный переход
16+
Фото: Роман Гафаров/Twitter.com
Планы должны разработать в администрации Самары

Планы по продлению улицы Авроры могут затронуть и организацию движения пешеходов. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.

— Городские власти разрабатывают проект строительства улицы на участке от Московского шоссе до Ново-Садовой. Тротуар перестроят — на пересечении с МШ будет пешеходный переход. Но точнее будет понятно после экспертизы и утверждения проекта, — пояснил чиновник. 

Ранее местные жители пожаловались на неудобные пешеходные дорожки на кольце Московского шоссе и Авроры. По их словам, иногда горожанам просто неудобно пройти, не задев велосипедистов, а на некоторых участках посреди тротуара торчит столб. 

 

Илья Овсянниковъ, 13.05.2019, 14:37
Тэги: Деньги, Дороги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2019, 15:04
А, что делают велосипедисты на тротуаре?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А, что делают велосипедисты на тротуаре?
У Шнублика спроси
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 15:27
Где Шнублик? B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А, что делают велосипедисты на тротуаре?
тоже что и вне него, сосут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 15:38
Столько земли вокруг, проделайте съезды с колец идиотские , какой урод рисовал?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А, что делают велосипедисты на тротуаре?
А они там что-то делают?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 17:20
Ахаха!!! :-D
Вот это анекдот!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 17:21
Проект хотя бы готовый покажте, клоуны. %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 17:22
про переходы
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 17:22
что то втирают уже... :-D
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А, что делают велосипедисты на тротуаре?
Движyтcя, ecли: oтсутcтвyют вeлoсипeднaя и вeлoпeшexoднaя дoрoжки, пoлocа для вeлoсипeдиcтoв либо oтcyтcтвyeт вoзмoжнocтb двигaтbcя пo ним, a тaкжe пo пpaвoмy крaю прoeзжeй чacти или oбoчинe.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
опять?
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 20:35
Извинитe, мы нe в Мocквe, пoэтoмy пoиcтинe хoрoшиe пpoeкты пoкa тoлbкo yчимcя дeлaтb. НО! Пoтрaтив вceгo 45 миллионов, coздaли этoт пpoeкт! Вcтрeчaйтe и yзpитe!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:36
Вах, ара красива расписал всe, no уму.
Вот главное скажи: ливневки то на обочинах вровень выпирать будут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Извинитe, мы нe в Мocквe, пoэтoмy пoиcтинe хoрoшиe пpoeкты пoкa тoлbкo yчимcя дeлaтb. НО! Пoтрaтив вceгo 45 миллионов, coздaли этoт пpoeкт! Вcтрeчaйтe и yзpитe!
Вах, ара красива расписал всe, no уму.
Вот главное скажи: ливневки то на обочинах вровень выпирать будут? :-D
Согласны с автором?
Н14 мая 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
А, что делают велосипедисты на тротуаре?
ну едут, там велодорожка размечена! или погоди, ты из тех дятлов которые не могут отличить велодорожку от тротуара
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2019, 22:39