Наверх

«У доченьки сотрясение» : В Самаре на набережной парень на роликах сбил девочку и скрылся

«У доченьки сотрясение» : В Самаре на набережной парень на роликах сбил девочку и скрылся
16+
Фото: скриншот видео
Мама ребенка долгое время не могла узнать адрес набережной для приезда скорой

В Самаре днем 5 мая на набережной по улице Красноармейская 1, корпус 1 ребенок упал с велосипеда из-за внезапно врезавшегося в нее парня на роликах. По словам мамы девочки, парень скрылся с места, отправив 10-летнего ребенка к маме. Женщина долгое время не могла дождаться скорую помощь, так как не знала точного адреса набережной. Обойдя в округе все киоски, только в 4-м бедной перепуганной маме сказали адрес.

-Моя доченька упала с велосипеда и на мгновение потеряла сознание. Парень, врезавшийся в нее на роликах, поднял дочь и сказал: " иди к маме". Я была в 5 шагах от ребёнка. Когда я подошла отдавать велосипед на прокат обратно, рассказала что в мою дочь врезался парень и возможно у нее сотрясение. На что получила ответ "печально", я была просто в шоке от реакции людей, - рассказала перепуганная мама девочки.

Когда первый раз мама звонила в скорую, ей ответили, что необходимо узнать точный адрес и перезвонить снова.

По предварительным данным у ее дочери Миланы сотрясение средней тяжести. Девочка до сих пор лежит в детской нейрохирургии в больнице имени Середавина. 

Вероника Близнюк, 13.05.2019, 16:03
Тэги: Дети, Самарцы, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юля13 мая 2019, 16:30
Не люди, а уроды
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 16:32
Настоящий мужик. Не испугался ответственности за содеянное.
Согласны с автором?
Агу13 мая 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Не люди, а уроды
Кто из них - парень, мама или девочка? А может все вместе?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто из них - парень, мама или девочка? А может все вместе?
Ты :-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_13 мая 2019, 16:41
Там носятся взрослые,что даже гуляя с ребенком,нельзя побегать ребенку все время держать за руку. Ту линию дороги к берегу надо оставить для прогулок, небоясь за детей.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 17:11
Мамаша
Научите своего дитятку смотреть по сторонам и не выскакивать наперерез взрослым.%-8
Я здоровый мужик 85-90 кг весом, мгновенно не остановлюсь!!!
Не сидите в телефонах, а следите за детьми!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 17:27
ш о с и ф
л т в д и
ю к о и л
х л й о т
а ю т р
ч с
и к
и
й
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:22
ПЕЧАЛЬНО8-*
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 18:23
Рeбeнoк дoлжeн бытb в coпpoвoждeнии взрocлыx тoжe нa вeлoсипeдe. Дoлжeн бытb шлeм нa гoлoвe. рoллeр в дaннoм cлyчae являeтcя пeшexoдoм и имeeт прeимyщecтвo. Пo вceм пyнктaм мaмaнbкa и дoчypka - винoвники чп.
Согласны с автором?
Самарецъ13 мая 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша
Научите своего дитятку смотреть по сторонам и не выскакивать наперерез взрослым.%-8
Я здоровый мужик 85-90 кг весом, мгновенно не остановлюсь!!!
Не сидите в телефонах, а следите за детьми!!>-(
а,что вы хотите от зомбоайфонутых?! И,стар и млад с утра до вечера не отпускают из рук,в эти куски пластика! Нашли панацею! :(
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Рeбeнoк дoлжeн бытb в coпpoвoждeнии взрocлыx тoжe нa вeлoсипeдe. Дoлжeн бытb шлeм нa гoлoвe. рoллeр в дaннoм cлyчae являeтcя пeшexoдoм и имeeт прeимyщecтвo. Пo вceм пyнктaм мaмaнbкa и дoчypka - винoвники чп.
с возрастом ошибся - до 7 лет в сопр. взрослых. Но факт в том, что роллер пешеход.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:58
в прошлый раз ролеру папа девочки в которую он врезался накостылял до больницы
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
в прошлый раз ролеру папа девочки в которую он врезался накостылял до больницы
Ну рoллeр жe "бeлым чeлoвeкoм" окaзaлcя и нaпиcaл зaявy нa пaпy? Пocaдили xoтb?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 21:44
Мамашка ТП!
Согласны с автором?
Манюша13 мая 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша
Научите своего дитятку смотреть по сторонам и не выскакивать наперерез взрослым.%-8
Я здоровый мужик 85-90 кг весом, мгновенно не остановлюсь!!!
Не сидите в телефонах, а следите за детьми!!>-(
тогда ты хилый, а не здоровый -раз не умеешь контролировать свой вес;-):-D(!)
Согласны с автором?
Бабка13 мая 2019, 22:17
Да они , похоже, с "урала." Правила движения не знают, адрес тоже.
Согласны с автором?
Алиса14 мая 2019, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша
Научите своего дитятку смотреть по сторонам и не выскакивать наперерез взрослым.%-8
Я здоровый мужик 85-90 кг весом, мгновенно не остановлюсь!!!
Не сидите в телефонах, а следите за детьми!!>-(
1000000000% сама приехала на великие оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 10:08
Взрослый мужик, а на роликах. Иди на машину заработай
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:44
А может быть эта доченька на велике САМА врезалась в парня на роликах, пока мамаша залипала в тырнете с телефона?!
Согласны с автором?
Филипп Григорян14 мая 2019, 14:59
Вот не верится, вообще! Обычно велосипедисты летят, не глядя. А тут, роллер в велосипедистку...
А был ли роллер?
Согласны с автором?