Наверх

«Дети смотрят »: В Самаре уже 2 недели не убирают труп собаки около детской площадки

«Дети смотрят »: В Самаре уже 2 недели не убирают труп собаки около детской площадки
16+
Фото: vk.com/overstory163
Жителей возмущает ужасный запах, который стоит на всю округу

В Самаре уже около двух недель на пересечении улиц Ставропольская/Майская лежит мертвая собака. По словам местной жительницы, рядом живут семьи с детьми, пожилые люди. Женщина рассказала о том, что когда шла на прогулку к детской площадке со своим ребенком, он увидел умершую собаку.

-Ребенок был в шоке, подбежал к собачке, я еле объяснила, что она уже неживая. Это теперь травма для малыша. Животное либо сбили и бросили, либо оно из под снега появилась. На улице жара невыносимая, собака уже разложилась, запах ужасный. Все это рядом с жилыми домами, проходимость большая, дети все это видят, неужели у нас этим некому заняться?- рассказала жительница одного из домов на улице Майской.

Жители 63 региона высказали разные мнения по этому поводу в паблике "Подслушано Самара". Некоторые напомнили, что для ликвидации трупа животного можно позвонить по номеру 8(846)-922-58-24 в ООО "Компания Поволжские расходные материалы".  Действительно с 1 января 2019 года данная организация занимается отловом, содержанием безнадзорных животных, а также утилизацией трупов бродячих животных.

Вероника Близнюк, 13.05.2019, 18:03
Тэги: Дети, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2019, 18:23
А П
Д И
М Д
И О
Н Р
Ы Ы
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:24
-1 блоховоз
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:45
А как они поняли, что она мёртвая?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
А как они поняли, что она мёртвая?
мчс всем смс ки прислали
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 19:00
Ничего она не мёртвая. Типичная кошелевская собака. Она может несколько месяцев так пролежать, а потом вскочить и убежать.
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ничего она не мёртвая. Типичная кошелевская собака. Она может несколько месяцев так пролежать, а потом вскочить и убежать.
С типичным анабиозом, и не разлагается она, а проходит процесс метаморфозы. Скоро она, как и гусеницы, превратится в бабочку.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
С типичным анабиозом, и не разлагается она, а проходит процесс метаморфозы. Скоро она, как и гусеницы, превратится в бабочку.
Еще скажи, что, в нефть
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
С типичным анабиозом, и не разлагается она, а проходит процесс метаморфозы. Скоро она, как и гусеницы, превратится в бабочку.
Для кошелевца анабиоз - привычное состояние :-D
Согласны с автором?
КК13 мая 2019, 20:34
.
Согласны с автором?
Манюша13 мая 2019, 22:05
У нас нюхают тухлятюну на захваченных и отгороженых общих балконах. Нужно пожарникам с полицией провести рейды по панельным домам с такими подъездами с целью зачистки от старого пожароопасного хлама !
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 00:04
о опарыш !!!! пригодится на рыбалку
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 07:04
Я в детстве смотрел и с ума не сошёл, хотя у современных детей мозг атрофирован !
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 08:46
Писец. Взять лопату и за 5 минут закопать. Но нет, будут неделями ныть про вонь.
Согласны с автором?
Стрелка14 мая 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Писец. Взять лопату и за 5 минут закопать. Но нет, будут неделями ныть про вонь.
вот именно. Или отнести в мусорный контейнер. В семьях с детьми ни одного папочки нет?
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2019, 12:41