Наверх

«Давка, хамство и левые билеты»: самарцы пожаловались на работу кондукторов в автобусах

«Давка, хамство и левые билеты»: самарцы пожаловались на работу кондукторов в автобусах
16+
Фото: Smile/Twitter.com
Свои жалобы они адресовали компании-перевозчику и в департамент транспорта

Жители областной столицы столкнулись с весьма странными методами работы кондукторов и водителей общественного транспорта. Они рассказали о необычном поведении сотрудников в автобусе № 1.

— Жутка давка, больше получаса ждали автобус. А когда дождались, то водитель зажал дверью ногу пассажиру и поехал! — пожаловались горожане.

Также они рассказали о том, что некоторые кондукторы «пробивают» билеты с запасом. Но не всем пассажирам это нравится.

— Уезжал от «Аквариума» в 20:00 и платил за проезд наличными. Мне дали билет на 19:40 и оплатой банковской картой. Когда я попросил дать мне правильный билет, меня оскорбили. Вы кого на работу-то берете? Что за беспредел вы устроили? В следующий раз полицию вызову, и напишу заявление в Роспотребнадзор! — пояснил своё недовольство местный житель.

Представители департамента транспорта обратились за комментарием к компании-перевозчику «СамараАвтоГаз». Специалисты прокомментировали ситуацию.

— По данному факту проведено служебное расследование. Выявлено, что интервал движения автобуса маршрута 1 увеличился в связи с неблагоприятным дорожным фактором. В отношении кондуктора, выдавшего пассажиру ранее пробитый билет, приняты меры дисциплинарного воздействия и проведен инструктаж о необходимости вежливого обращения с гражданами на рабочем месте. С водителем также проведен инструктаж о необходимости соблюдения мер безопасности во время движения автобуса. Отметим, что со всеми водителями инструктажи по технике безопасности проводятся регулярно. Ситуация взята на контроль руководством предприятия, — ответили progorodsamara.ru представители «СамараАвтоГаз».

 

Илья Овсянниковъ, 13.05.2019, 20:02
Тэги: Общественный транспорт, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2019, 20:27
67 проверьте - вот где ужас %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:39
Отпустите меня в Гималаи
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 20:44
Получают 75000 и еще ноги прищемляют, а другие 35000 и хамят! (так кстати на самих автобусах написано) Обнаглели! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Получают 75000 и еще ноги прищемляют, а другие 35000 и хамят! (так кстати на самих автобусах написано) Обнаглели! :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 21:17
«Давалки, хамки, ленивые, насрано»: самарцы пожаловались на работу кондукторов в автобусах
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 21:31
Сексуальный кошелевец едет на работу :-D
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Сексуальный кошелевец едет на работу :-D
Меня бы так возили!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 21:43
Не удивлюсь если узнаю что они пьют кровь задремавших пассажиров
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
«Давалки, хамки, ленивые, насрано»: самарцы пожаловались на работу кондукторов в автобусах
В автобусах маршрута №67
Согласны с автором?
Киник13 мая 2019, 22:37
"Это - наша Родина, сынок!" (c)B-|
Согласны с автором?
Старый ворчун13 мая 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага, просроченный, дескать, билет, на 20 минут старше, чем надо. Наверное, эффективный менеджер ехал на работу оптимизировать функционирование и численность рабочих
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь13 мая 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ага, просроченный, дескать, билет, на 20 минут старше, чем надо. Наверное, эффективный менеджер ехал на работу оптимизировать функционирование и численность рабочих
Полицию грит вызову. Придурок. :-D
Как в 67 cpaть, так нормально, а билет не свежий, так пусть им другиe подтираются.
Согласны с автором?
Из под танка13 мая 2019, 23:14
Билеты должны быть ширше и мягше!
Согласны с автором?
Из под танка13 мая 2019, 23:24
А ещё, чтобы на них портреты были всяких богатеньких людишек, чтоб подтираться было веселее!
Согласны с автором?
Гсения Шипавалава13 мая 2019, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
А ещё, чтобы на них портреты были всяких богатеньких людишек, чтоб подтираться было веселее!
8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Билеты должны быть ширше и мягше!
И дешевше
Согласны с автором?
Вячеслав14 мая 2019, 07:49
Полюбому очкастый задрот или шибко заумный , таких обычно в школе головой в унитаз мокали или мокают дрсих пор
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Полюбому очкастый задрот или шибко заумный , таких обычно в школе головой в унитаз мокали или мокают дрсих пор
а потом ты у них за щеку брал, когда грузчиком приходил устраиваться в их компанию :-D
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
а потом ты у них за щеку брал, когда грузчиком приходил устраиваться в их компанию :-D
:-)
Согласны с автором?
НИКА14 мая 2019, 10:14
Сейчас, со сменой собственника очень много неадекватных, грубых, хамских кондукторов. Новому хозяину нужно бы об этом задуматься. И совершенно безобразные водители. Такое впечатление, что они вчера сели за руль. Дёргают, резко тормозят, поворачивать не умеют. Будто они с лесопогрузчика пересели. Это касается водил 34 маршрута. Просто жесть. А ведь автобусы хорошие, импортные.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 12:51