В Самаре Ольга Бузова рассказала, за что гордится Россией

На днях звездная ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова посетила Самару. В столице губернии Бузова не только выступила с концертом, исполнив все свои самые популярные хиты, но и покаталась на яхте по Волге, позагорала под палящим солнцем и отведала хлеб с солью. Однако, как призналась сама певица в своем Инстаграм, несмотря на такой плотный график, нашлось у нее время и на слезы. « Я сегодня весь день плачу», - признается ведущая «Дома 2». К счастью, плакала любимица миллионов от счастья, от того, что ее люди всегда с ней. Также у знаменитости нашлось время и на размышления. Ольга Бузова в одном из постов решила рассказать, почему она так сильно любит Россию. По словам Оли, Россию она любит за ее красоту и внутреннюю красоту россиян.

- Моя великая страна. Моя родина. Спасибо, что я родилась в России. Такое счастье, что я могу ездить по нашим городам. Каждый регион особенный, со своими достопримечательностями. Сегодня я в Самаре! Слов нет! Такая невероятная встреча! Я горжусь своей страной! Самые добрые, настоящие и искренние люди. Слёзы счастья! Спасибо, за Вашу любовь, - благодарит самарцев Ольга Бузова. - Давайте мы будем все настроены только на любовь. Ведь миром правит любовь. Ваша Оля, моё сердце бьётся для Вас, родные.

Слова Ольги тронули не только самарцев, но и всех ее подписчиков. «Оля молодец! Чем лучше человек, тем лучше он относится к людям. Ты хорошо воспитана», - пишут фанаты Бузовой.