Наверх

14 километров пройдут дети в это воскресенье по Самаре в составе Крестного хода

14 километров пройдут дети в это воскресенье по Самаре в составе Крестного хода
16+
Фото: mbdou18yeisk.ru
Уникальность православного мероприятия в том, что к шествию будет допущено ограниченное количество взрослых

Детский крестный ход, который состоится в региональной столице 19 мая, приурочен к  Дню памяти великомученика и победоносца Георгия и празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Участие в Детском крестном ходе смогут принять мальчики и девочки не младше десяти лет. И протий им предстоит четырнадцать километров.

Шествие стартует от Храма святой блаженной Матроны Московской на улице Победы, 93 а, и закончится у Храма Георгия-победоносца на площади Славы.

Здесь юных православных ждет молебен, чай с угощениями и развлекательная программа.

Количество взрослых, участвующих в шествии, ограничено.

Служба новостей, 14.05.2019, 11:07
Тэги: Дети, Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь14 мая 2019, 11:27
Пожалейте детей! Они еще не успели нагрешить на 1 км крестного хода
Согласны с автором?
Рысь14 мая 2019, 11:27
* 14 км
Согласны с автором?
Киник14 мая 2019, 11:28
Что-то мне это напоминает...
Крестовый поход детей?
Гамельнского крысолова?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 11:34
MRAKOBESY прочь!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 11:34
Это похлеще чем гей-парад:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 11:34
Бедные дети! Не верьте сказочкам 20 вековой давности, написанной для манипуляции массовым сознанием.
Согласны с автором?
Вот14 мая 2019, 11:36
Азаров принял закон мусора ради наживы
Согласны с автором?
о14 мая 2019, 11:37
И з в е р г азар над дитём и з д е в а е т с я
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Азаров принял закон мусора ради наживы
ГУЛАГ ждёт его.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:02
Охренеть Попам можно по центральным улицам с транспарантами ходить. А нам митинг провести только в загоне в сквере Родина
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
ГУЛАГ ждёт его.
Может лучше в элитный район?
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2019, 12:06
Но ведь до Иерусалима не 14 км...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть Попам можно по центральным улицам с транспарантами ходить. А нам митинг провести только в загоне в сквере Родина
А вы берите кастрюльки, и в припрыжку за попАми:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше в элитный район?
Ну ты и садист!
Согласны с автором?
Стрелка14 мая 2019, 12:25
14 км.. Часа три ходу детям. По тротуарам идти будут или как?.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:42
Какой же это бред, во все вставлять победу. Причем тут церковь?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 12:45
Попов в тюрьму. Азара на мыло
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А вы берите кастрюльки, и в припрыжку за попАми:-D
Пошутил так пошутил. Шаблоны поменяй, гнида продажная
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Пошутил так пошутил. Шаблоны поменяй, гнида продажная
Чё калопидр за велопидopcким погонялом спрятался?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Чё калопидр за велопидopcким погонялом спрятался?B-|
%-8 что за бред, ты тупая шлюшка несёшь?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:15
Хват мучат дет
Согласны с автором?