Наверх

«Последний звонок» в Самаре состоится на два дня позже из-за финала Кубка России

«Последний звонок» в Самаре состоится на два дня позже из-за финала Кубка России
16+
Красивые девушки и элегантные юноши будут гулять по Самаре в следующую пятницу

Первоначально предполагалось, что последний звонок для самарских выпускников прозвучит 22 мая.

Однако, было принято решение сменить прописку финала Кубка России по футболу с  «Лужников» на «Самара Арену».

И финальная игра состоится именно 22 мая. Два масштабных мероприятия вряд ли будут удачно сочетаться на улицах одного города.

Поэтому принято решение перенести самарский «Последний звонок» на 24 мая.
 

Служба новостей, 14.05.2019, 14:00
Тэги: Футбол, Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь14 мая 2019, 14:10
"Два масштабных мероприятия вряд ли будут удачно сочетаться на улицах одного города"... Писали бы проще: ментов на охрану не хватает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2019, 14:17
Ну лaднo, нy чтo вы... cдeлaйтe пoдaрok бoлeлbщикaм и выпycкницaм - ycтpoйтe вce в oдин дeнb!8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
"Два масштабных мероприятия вряд ли будут удачно сочетаться на улицах одного города"... Писали бы проще: ментов на охрану не хватает
Ссут когда страшно :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 14:29
Сколько же молодых потаскушек целочек лишится!B-|:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же молодых потаскушек целочек лишится!B-|:-D:-D
Пфф... Найди там хоть одну!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 14:43
Какая разница кто будет ползать пьяными по улицам - футбошизики или никчёмная школота
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну лaднo, нy чтo вы... cдeлaйтe пoдaрok бoлeлbщикaм и выпycкницaм - ycтpoйтe вce в oдин дeнb!8-*
Ишь ты сластник какой, празднка он захотел. 22 мая переодевайся в женское и вперед за праздником на арену.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же молодых потаскушек целочек лишится!B-|:-D:-D
Ты своей (целки) давно лишился.
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ишь ты сластник какой, празднка он захотел. 22 мая переодевайся в женское и вперед за праздником на арену.
Спасибо, но я же не фанат.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 14:59
Вообще то последний звонок это не только гульки на набережной, но и мероприятия в школе, согласованные администрацией. К этому готовитлись и дети (концерт) и родители и учителя. И все это надо срочно переигрывать ради очереднйо никчемной игры на заде георграфии.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты своей (целки) давно лишился.
не фырчи, дурында шаловливая
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же молодых потаскушек целочек лишится!B-|:-D:-D
Наивный кошелевский юноша! Там ведро со свистом пролетает :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты своей (целки) давно лишился.
Как только переехал в элитный район
Не хватало на ипотечный взнос - ну и ... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Как только переехал в элитный район
Не хватало на ипотечный взнос - ну и ... 8'-(
жалеешь?
Согласны с автором?
Оттуда14 мая 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
жалеешь?
Наоборот - понравилось :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 16:13