Наверх

19 мая в Самаре будет ограничено движение транспорта в связи полумарафоном «ЗаБег»

19 мая в Самаре будет ограничено движение транспорта в связи полумарафоном «ЗаБег»
16+
Ограничения коснуться только нескольких улиц в Кировском районе региональной столицы

Улицы будут перекрыты для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении Всероссийского полумарафона «ЗаБег» в Самаре.

Как детализируют в администрации Самары — ограничительные меры будут действовать 19 мая с 06:00 до 14:30.

Движение будет ограничено на следующих участках дорог:

- по улице Дальняя от дома № 1А до улицы Арена 2018;
- по улице Арена 2018 от Проезда № 8 до поворота на проезд, ведущий к
 улице Малый Сорокин Хутор;
- по Проезду № 2;
- по Проезду № 7.

С 20:00 18 мая до 14:30 19 мая на перечисленных участках будет запрещена стоянка и остановка транспортных средств за исключением спецавтомобилей.

Служба новостей, 14.05.2019, 17:00
Тэги: Спорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2019, 17:25
Закaлeбaли уже, насильно- пропагандой не сделать нацию здоровой! Поднимите людям уровень жизни!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Закaлeбaли уже, насильно- пропагандой не сделать нацию здоровой! Поднимите людям уровень жизни!
Да уж...сделает дочь Шойгу нацию здорой, кто хочет и без их семейства побегает, опять дырявый патриотизм прививают
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 17:38
А новый Уэйн Гретцки тоже в Сочи побежит?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 17:45
Ну наконец-то дошло, что при проведении подобных мероприятий следует использовать не центр города!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Закaлeбaли уже, насильно- пропагандой не сделать нацию здоровой! Поднимите людям уровень жизни!
Угу, разбежались прям. Феодализм у нас товаристч!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Угу, разбежались прям. Феодализм у нас товаристч!
Да нафига он нам нужен! Царя на эшафот!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Закaлeбaли уже, насильно- пропагандой не сделать нацию здоровой! Поднимите людям уровень жизни!
Тeбе денег больше надо, чтобы ты растолстела и государство на твоё лечениe бюджет тратило?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Да нафига он нам нужен! Царя на эшафот!!!
Холоп, не тявкай:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Холоп, не тявкай:-D
Заткнись, СДМовское дeрьмо!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Закaлeбaли уже, насильно- пропагандой не сделать нацию здоровой! Поднимите людям уровень жизни!
Скоты! Бухал, бухаю и буду бухать. Алкоголь в массы!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 19:14
А у нас будет сексмарафон, а потом "ЗаСтекломой"
Согласны с автором?