Наверх

На региональной автодороге в Самаре рабочие восстанавливают разметку

На региональной автодороге в Самаре рабочие восстанавливают разметку
16+
Фото: https://www.vkonline.ru
В связи условиями гарантии подрядные организации выполняют работу за свой счет

В данный момент полностью восстановлена дорожная разметка на Красноглинском и Волжском шоссе.

По словам руководителя министерства транспорта Александра Данилова, дорожная разметка является основным указателем для водителей, пешеходов и обеспечивает безопасность на дорогах.

- В настоящее время ведутся гарантийные работы на Московском шоссе, а также на улицах Ново-Садовой и Ташкентской. Кроме того, восстанавливается разметка, нанесенная в прошлом и позапрошлом годах в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". Работы ведутся на подъезде к Чапаевску, на автодороге Тольятти - Узюково - Димитровград, а также на Обводной дороге Самары. Вскоре разметку восстановят и на двух участках дороги Самара - Бугуруслан, отремонтированных в прошлом году. 

Работа по кладке разметки выполняется в несколько этапов. Изначально разметку наносят краской, затем - термопластиком. Первым делом восстанавливаются разделительные полосы, пешеходные переходы и пр. После начнут выкладку желтой разметки.

Работы планируется завершить до начала июня.

Служба новостей, 15.05.2019, 10:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 мая 2019, 10:43
    А куда старая делась? Элитчики спёрли?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда старая делась? Элитчики спёрли?
    Заср.ли
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:10
    Ну ничего нормально сделать не могут. Опять до дома фиг доедешь одни дорожные работы кругом.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:13
    Восстанавливают после вчерашнего ливня? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:18
    Два кошелька заходят заходят в 67. Первый подошёл к водителю и спросил:
    - Товарищ водитель. Я доеду на этом автобусе до окраины?
    - Нет.
    Подходит второй:
    - А я?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Два кошелька заходят заходят в 67. Первый подошёл к водителю и спросил:
    - Товарищ водитель. Я доеду на этом автобусе до окраины?
    - Нет.
    Подходит второй:
    - А я?
    Ну они ему там за это хоть нагадили?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Два кошелька заходят заходят в 67. Первый подошёл к водителю и спросил:
    - Товарищ водитель. Я доеду на этом автобусе до окраины?
    - Нет.
    Подходит второй:
    - А я?
    Забежал третий кошелёк и спросил: "Ну, а может я доеду?"
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:54
    — Ты корриду видел?
    — А, это когда бык коммуниста затоптал?
    — А почему коммуниста?
    — А какой же дурак, кроме коммуниста, на разъяренного быка с красным флагом полезет!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:55
    Примета: если ласточка летит хвостом вперед — к коммунизму.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:58
    — Почему мы идем к коммунизму, а жрать нечего?
    — Зачем жрать посреди дороги, придем и нажремся.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:59
    — Можно ли построить коммунизм?
    — Построить-то можно, но вот выжить при нем — вряд ли.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 11:59
    — Скажите, это уже коммунизм или будет еще тяжелее?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 12:00
    — Правда, что при коммунизме дети будут рождаться при помощи пара и электричества и как это понять?
    — Разъясняем: в комнату входит пара и гасит электричество. Остальное как при социализме.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Забежал третий кошелёк и спросил: "Ну, а может я доеду?"
    Так и пришлось водителю до окраины ехать
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Забежал третий кошелёк и спросил: "Ну, а может я доеду?"
    битком
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 15:27
    Почему разметка перестала быть светоотражающей?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2019, 22:31