Наверх

Не сушите весла, господа: сегодня Самару может не только залить, но и присыпать градом

Не сушите весла, господа: сегодня Самару может не только залить, но и присыпать градом
16+
Фото: Соцсети
А завтра жителей столицы 63 региона может по настоящему сдуть

Особых изменений погоды, относительно вчерашнего локального апокалипсиса, не предвидится.

По прогнозам Приволжского УГМС — сегодня в Самаре возможен не только кратковременный дождь и гроза, но и град.

Ветер южный и не особо «буйный» - 5-10 м/с. Но возможны порывы до 15-20 м/с.

Не очень комфортно будет на улицах региональной столицы и завтра — 16 мая.

Прогнозируется облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь, местами сильный дождь, гроза и снова град.

Ветер сменится на северо-западный 7-12 м/с. Местами порывы до 17-22 м/с.

Температура воздуха, в отличие от всего остального, вполне приятная  24...29 °C.

Кстати, самарцам еще повезло — по сообщениям федеральных ресурсов, например, в Кемеровской области завтра ожидают снег.

Источник pogoda-sv.ru.

Служба новостей, 15.05.2019, 17:10
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка15 мая 2019, 17:40
надо домой валить, пока катаклизьма не началась..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда15 мая 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
надо домой валить, пока катаклизьма не началась..
Приезжай к нам, у нас весело!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 18:09
Нас всех градом уже азаров присыпал цена ми на газ,свет,жкх,му сор,капремонт
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай к нам, у нас весело!
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
надо домой валить, пока катаклизьма не началась..
ласты взяла?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
надо домой валить, пока катаклизьма не началась..
Коту клизьму ставить?B-|
Согласны с автором?
ДмитреИгоревич15 мая 2019, 23:14
Ффффух... пронесло.... земляничку хотя бы сегодня успели рассадить...=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
фпитёрке работать ещё и не так самовыражаться станешь... ипотека, переезд...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
суицид..
Согласны с автором?
Дымок15 мая 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
надо домой валить, пока катаклизьма не началась..
Судя по статистике двух прошедших дней вы уже опоздпли.
Согласны с автором?
Дымок15 мая 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
надо домой валить, пока катаклизьма не началась..
гыгы опоздопали, опоздили, но не опозд-ли....
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
надо домой валить, пока катаклизьма не началась..
опоздали
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 23:19