Наверх

« Болен туберкулезом»: самарцев напугал мужчина в маске под конвоем

" Болен туберкулезом": самарцев напугал мужчина в маске под конвоем
16+
Фото: pixabay
Дирекция больницы, где заметили угрозу, не в курсе данной ситуации

В Самаре в больнице имени Н.И. Пирогова горожане заметили мужчину в маске, который шел под конвоем. По словам очевидцев, полицейские ответили, что у их «подопопечного» открытая форма туберкулеза.

Женщина сидела в очереди, чтобы сделать рентген. Увидев, что правоохранители ведут задержанного в наручниках и маске, она насторожилась.

- Они все были в однослойных медицинских масках. Спросив девушку в форме о том почему они в масках, получила ответ: у задержанного мужчины открытая форма туберкулеза.

Горожане возмущены тем, что под угрозой находится их здоровье.

К слову директор больницы Александр Вавилов затруднился прокомментровать ситуацию. Он пояснил, что данных случаев зафиксировано не было.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 15.05.2019, 19:11
Тэги: Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 19:16
Да это просто бешеного кошелька поймали.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Да это просто бешеного кошелька поймали.
Портяночника взяли?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2019, 19:30
Сёдня утром ел кашу манную с майским чаем. Потом сходил покакал и поехал на велике кататься.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:01
Медицина бессильна, нет сил у медиков лечить,нет лекарств
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Медицина бессильна, нет сил у медиков лечить,нет лекарств
Это точно!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:09
Чтo жe eго нe отвeзли, в тyбдиспaнсeр? Вeдь в Пирoгова людeй мнoго! И сaми стрaжники пoд угрoзой! Корoчe бeспрeдeл, сiвсeм людeй за скoт дeржaт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня утром ел кашу манную с майским чаем. Потом сходил покакал и поехал на велике кататься.
поехал в КК, обоссывать по приказу Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:15
я хочу вступить в банду Господина Жбана и обоссывать КК
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня утром ел кашу манную с майским чаем. Потом сходил покакал и поехал на велике кататься.
Называется покакал сзади на штаны свои посмотри
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
я хочу вступить в банду Господина Жбана и обоссывать КК
Пнх
Согласны с автором?
Какой позор15 мая 2019, 22:18
В больницах нет бинто в,лекарств,мыла,полот енец,салфеток. Врачи не знают какими лека рствами лечить пацие нтов,больных
Согласны с автором?
The End of Chapter15 мая 2019, 22:46
Ну открытая и открытая. Большинство зараженных все равно не заболеет. Тут маски, медобследование, все нормально. Какими люди мракобесами стали, ничего о туберкулезе не знающими.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня утром ел кашу манную с майским чаем. Потом сходил покакал и поехал на велике кататься.
Дядя Вова,ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
В больницах нет бинто в,лекарств,мыла,полот енец,салфеток. Врачи не знают какими лека рствами лечить пацие нтов,больных
Совeршeнно вeрнo! Провeрeно на сeбe!
Согласны с автором?
Петухан16 мая 2019, 02:59
Вероника, в больницах главный врач, а не директор
Согласны с автором?
Дядя Вова16 мая 2019, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Вова,ты дурак?
Да, а че?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 14:01
Заразиться можете и в транспорте, там тубики без масок.
Согласны с автором?